Ел
Елена

Есть ли для тебя разница между занятиями любовью и сексом?

Ответы · страница 7
Сергей Соседка

Да,есть.Любовью занимаются с русской женщиной,а сексом-с англоязычной,интересно,а языки у них одинаковые,они же разноязычные?

Сергей Маркелов

Ну а для Вас как это выглядиг? Любовь - вроде бы надолго, а секс - встретились, перепихнулись и хорошо. Никакой ответственности.

Александр Романенков

Я б написал-но мы не в отношеньях-секс это особей сношенье-а вот любовь-другое дело-там душ слиянье и сердец,а что бы ты хотела?

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

Секс и любовь вещи взаимодопустимые, но разные.
Сексом со мной в юности никто не занимался. Я его познавал сам. Методом тыка.

Николай Верниковский

любовь -
понятие системное.
и постоянное.
секс- работа.
не требующая
времени много.
на получение итога.
но лучше обоюдного...

Вакказ Каримов

Нет!Женщины,да и девушки, простите если написал не то,кто за деньги,кто за услуги занимаются сексом!Прошу прощения!❄️❄️❄️

Thunder

Заниматься любовью, по сути нельзя.😂 Совершенно дурацкое выражение. 😁 Всё одно, что сказать- давайте дружбой заниматься.

Юрий Паренкин

Любовью не занимаются, а просто любят. А любовь и секс понятия эфемерные. Вообщем все понятие в воспитанности и восприятии!

Пр
Приду-Рок

большая и между ними пропасть -я пока туда не свалился...да и не думаю что кто-то смог выбраться нормальным оттуда 👆🤷‍♂️

Ни
Николай

Да. Занятие любовью этотне только половой акт,это ещё и ласки,и тёплые слова,ну много всего. А секс -это только половой акт .

Пётр Хардин

Конечно. У секса нет подпитки, раз и всё. А любовью хочется занимается суткам, и всё равно продолжать ощущать желание, тягу.

Гия Гогохия

Занятие сексом-это как в кабинет врача зашёл для обязательной процедуры.А занятие любовью-тут все чувства работают на 100%!

Эл
Элексей

есть конечно . любов даже ограничивает вступление . а это по согласию для здоровья организма для удовольствия . то же надо

Ша
Шамсуддин

есть
например с Ленкой разведёнкой с шестого подьезда я занимаюсь сексом, а вот Танька зараза не даёт, приходится любить

Canis Lupus

Определенно. Различие весьма весомое. Заниматься любовью 🧡 - это не только чувствовать тело, а ещё и душу партнера.

Мастер Делафер

есть конечно..любовью можно заниматься без секса,так же ,как и сексом без любви и т.д.....разные слова,разный и смысл, и суть

Павел Ланкин

А это не одно и то же? Секс может быть с любимой женщиной и с не любимой ,с последней может быть даже лучше..ирония судьбы..

Seduce Mi Mente ;)

Процесс один.
Только любовью занимаются влюбленные.
А сексом ты просто занимаешься удовольтворяешь свои потребности

Be
Belial

Да. Секс, это удовлетворение физических потребностей. Он может быть и с не любимым человеком... а просто в порыве страсти.

Сергей

Конечно есть. Секс, это просто удовлетворение похоти, а заниматься любовью, это уже получать и доставлять удовольствие.