А Не Скажу

шеф-повар Ивлев ... и как он вам ..? по силам?

Ответы
Лара Ларина

Одна из неприятных фигур на телевидении...Я его запомнила еще со времен, когда они вели передачу "Спросите повара" вдвоем с Юрием Рожковым - интеллигентным и мягким человеком...который, к сожалению, умер в возрасте 45 лет.. Уже тогда Ивлев вел себя с чувством превосходства по отношению к нему...Сейчас все нутро гнилое наружу вылезло... На его поведение в передаче "На ножах" смотреть противно...

Сергей Владимирович

Повар Ивлев есть отражение и пропаганда стереотипных представлений о русских нерусскими медийными деятелями. Да сильные, да умелые но неотёсанные и немного не умные. Я воспринимаю его образ как диверсию То ли дело азербайджанец Стайлик Х. Да?!

А Не Скажу

ого ....

Сергей Владимирович

Разве нет оснований мне так думать?

А Не Скажу

а что если он ..подобно Петру 1ервому , учит народ мыслить по-новому и обставить заморских макаронников и лягушатников в этом виде деятельности ..Я считаю это классной идеей

Сергей Владимирович

Да ничего он из мастерства не демонстрирует в рамках шоу. Только хамство, провокации и темперамент. В жизни ему бы морду начистили и русские и армяне вместе. Этот негатив и есть изюминка шоу. А император Пётр не мой герой. Ему от подвластного народа не дождаться благодарности. От властей - да, а народ он изуродовал.

А Не Скажу

правда? ..вот уж новости ...

Николай

Чересчур наигранно, мой дедушка за бросание на пол продукты и еду, незамедлительно бы его поставил на место...

А Не Скажу

согласна ...грешно это

Николай

Не то слово...и это не входит в наши обычаи бросать еду под ноги-святотатство и неуважение к еде...

А Не Скажу

да ...я унаследовала глубокое уважение к хлебу ..еде ..мои родители привили это чувство своими рассказами ...о том какие тяготы и голод они пережили..как выживали ..питаясь , повымирали поколения ..испытавшие ужас голода , отсутствие человеческой пищи

Николай

Не обязательно это все испытать. главное получить правильное воспитание. и пронести это по жизни...И конечно привить будущему поколению...

А Не Скажу

да ..безусловно ..

Марина Матвиенко

Я его стараюсь не смотреть. По началу он был немного другой. Сейчас ужас, слава людей портит.

Марина Матвиенко

Понимаю, иногда совет необходим.

А Не Скажу

да .. ведь меня часто упрекают в бестактности и хамстве

Марина Матвиенко

ООО... Саида, они как - то вас неадекватно воспринимают. Вы - милая, чуткая - в моём восприятии.🙂

А Не Скажу

спасибо ...но это не столь важно ...я хотела вам ещё кое-что новенькое рассказать про ковид ..что я узнала ..но сегодня уже поздно

Марина Матвиенко

Потом в личку напишите мне.🤭

Св
Светлана_Светлана

Слыхала что он со старой женой развёлся и на молодке женился, а какой повар не знаю

А Не Скажу

верно ...это так

Ми
Михаил

Морду я ему точно смогу набить, а вот остальное... Не могу сказать))) шучу)))

Ми
Михаил

)))

О Л Ь К А

Помоему само обояние, просто объясняет и доступно

Николай

что то мне подсказывает,что...не очень то он и шеф)

А Не Скажу

мы не можем его оценить ..мы не профи

Евгений Шевченко

а ты сама по себе не сможешь без этого туловища?

Георгий Крымский

Кто нибудь ему всё таки фейс начистит ..

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Часто оскорбляет зрителя, не нравится.

Кошельков Александр Алегархович

смысле по силам драться с ним чтоли?

Nikola Mahkov

-но котлеты из него получатся!--😀

Александр

А НЕ Скажу.....🤣

Андрей

Я почему то стал его смотреть

А Не Скажу

я тоже ..

Андрей

А кто он вообще такой?

А Не Скажу

ну ..судя по презентации , он довольно сильный мастер кулинарного дела да и ресторатор

Андрей

Шоумэн с деньгами

А Не Скажу

безусловно ..но явно не альтруист ..как я понимаю ..

Андрей

Но всё равно - не всегда с ним согласен -вопросы чистоты там порядка управления -Да -но вот вкус и готовка тут у каждого умеющего готовить изюминка своя тут извините фантазии повара да это вообще не объяснить кому дано а кто даже по учебнику не сможет

А Не Скажу

не спорю

Кы
Кызыма)

Никак. Грубиян и показушник.

Катерина Горностаева

Норм, на мужа моего похож.

Осень

Супер!!! Разносит наотмаш

А Не Скажу

Вы правы ...

Владимир Цицорин

Я с ним не общался незнаю

Nad/Ja

Шеф профи своего дела👍