Вести Скрепечества

Я всегда знал, что гражданская война скоро наступит. Наверное это первая гражданская война в истории, когда частная военная компания бывшего кремлёвского шеф-повара объявила войну целому государству.

Ответы
Стас Васильев

Он ни государству объявил, а пару генералам. Или вы считаете, что Шойгу это государство, а Путин царь всия вселенной?)))

Робот Вертер

Не выдумывай, Изучатель)))

Дедушка Старенький

Нет. См. историю древнего Рима.

Arsen Beisenov

Пусть уже состоится наконец!

Вести Скрепечества

Согласен. Я давно ждал этого момента. Бывает время, когда ждёшь худшего только для того, чтобы прекратилось ужасное.

С К.

Страшно за них!!!

Ли
Лина

зачем ..а требования какие?

Ли
Лина

всё блокируют.. даже предупредили что инет временно будет не работать

С К.

Знаю. Глушить будут, чтобы ракеты до них не долетали.... И самолёты не летали, не смогли взлететь с аэропорта военного...

Ли
Лина

ЧТО НАМ ЖДАТЬ....ВРАГИ ЛИКУЮТ..

С К.

Конечно!

Nikola Mahkov

-не объявила--