Га
Галина

А Вас в какой капусте нашли ?

–2
Ответы
Балбес

Мам, а правда, что меня в капусте нашли? -Правда, Вовочка... -Мама, а правда. что Машку в кукурузе? -Правда, сын... -А Петьку в помидорах? -Правда! --- Мама, мам, тебя, что по всему огороду имели??? 🖼

Владимир Слепнев

анекдот из детского сада Маша говорит меня нашли в моркови Витя говорит меня нашли в капусте и тут говорит Вова а что у ваших мамок писков нет

Evgeniy Shevchenco

меня в качественной.. хохлятской.. кочан был как огромный сарай))) когда еще не вывозили чернозем вагонами)))

Га
Галина

Ух какой!

Кот И К

неее..мои родители трахались в сеновале на чердаке, как раз под гнездом аистов..там меня и разыскали..))🤭

Герой-Любо V Ник Z

почему-то в детстве мне говорили что меня в магазине купили. думаю не в овощном, не среди капусты

☀️ Леди Солнце ☀️

Мама меня в детстве убеждала, что купила меня в Детском мире в отделе где продаются куклы😅

Sekach Dev

Не, меня не в капсуле, а там же, где и все, на девять месяцев закрыли, но потом освободили...))

Sekach Dev

Чего смеёшься... знаешь, как там скучно было сидеть... как на свободу вышел, человеком себя почувствовал!..)

Бо
Борис

Так в ноябре её не было и аисты улетели. У меня Папа--русский кацап, привык, ВСЁ сам делать

Кот И К

неее..мои родители на сеновале меня зачали..и никаких аистов и капусты я не признаю...🤣

Га
Галина

На сеновале , как хорошо , сеном пахло

С К.

Меня на веточке!!! Я там сидела и плакала!!!Мама с папой шли и взяли меня! Я С веточки!!!

Га
Галина

Замечательно 👍🌹

С К.

Всё время родителей спрашивала, на какой именно веточке я сидела? Потом подросла, стала думать, как я оттуда не упала...😀

Nikola Mahkov

-нас в картошке!--

С К.

😀😀😀

Fenix🇱🇹

Меня в роддоме нашли , был лютый мороз и месяц висел на небе с громадными звёздами

Сауд Ахмедов

такая большая ,а в сказки веришь, в капусте не находят детей ,их приносит аист

Сергей Рябов

Меня мама в роддоме родила... Вам, тем, которые из капусты, наверное сложнее...

Иван Бондарь

в капусте в рашке находят -козлов соответственно.....В УКРАИНЕ принося аисты

Иван Бондарь

гражданских -да ....и это прискорбно

Га
Галина

Сами своих убиваете

Иван Бондарь

странно...

Га
Галина

Вот и нам странно

Иван Бондарь

а нам то как

Игорь Налесный

Папа в маминой грядке.Говорят садили вместе.Дед с бабушкой нашли.И ростили)

Аз
Азалия

В саксауле мать нашла. А я как прилипну к ней. Никак оторвать меня не могла.

Га
Галина

😁

Ту
Турист

Меня вообще то в роддоме нашли.. А как я там оказался - хрен его знает!😄

Алла Аа

Отечественной, но смешанной - русский чернозем с белорусской землёй

Алла Аа

Вот такая я картоха

Фариз Мухаметдинов

А вы уверены,что меня в капусте нашли? Ваши доказательства?

вп
вася пусечкин

белокочанной, раньше её много выращивали вокруг города.