Вы знаете , я щас поняла , луцчше меня могут выглядеть только те , у которых нет ни мужа , ни любовника ..и ваще в зызни зопа!
♛ О*Contra Spem ♛
Ответы
Анатолий Владимирович
это временно у них! женщины без любовника и мужа быстро старееют...
Юж
Южанка
Значит Кикимора выглядит лучше.... Прямо не знаю, что и сказать...
Vadim Denisevich
Так ты меняй иногда их местами! Или на деньги и отыхай слегка!
♛ О*Contra Spem ♛
а ты ваще отвали от меня
Vadim Denisevich
Вот уравновешанней нужно быть! А то не угодил кто то а она тут кусается!
♛ О*Contra Spem ♛
исчезни ..даун
Vadim Denisevich
Слышь неуравновешенная, да ещё и дура просматривается пока слегка но с каждым словом все больше и больше!
Мила Яковлева
Это ты мне?
Nikolai Glonin
это зависит от того на какой стороне Вы!
Пётр Ермаков
Берегите зопу, она Вам ещё пригодится....
Александр Калашников
а у тебя прям счастье, без зубов
♛ О*Contra Spem ♛
ну ты и тормоз
Мохарям Ханипов
конечно гориллы .не очень ...
Федя Кукин
Эт что? Итоги зызни?
Лариса Новожилова
ну да! ты - красавица!
Га
Галина
поверим на слово.
Рост
У тебя - точно!
Милана
И Баба Яга))))
Rion West
Это почему