♛ О*Contra Spem ♛

Вы знаете , я щас поняла , луцчше меня могут выглядеть только те , у которых нет ни мужа , ни любовника ..и ваще в зызни зопа!🤣🤦‍♀️

Ответы
Анатолий Владимирович

это временно у них! женщины без любовника и мужа быстро старееют...

Юж
Южанка

Значит Кикимора выглядит лучше.... Прямо не знаю, что и сказать...😂

Vadim Denisevich

Так ты меняй иногда их местами! Или на деньги и отыхай слегка! 🤣

♛ О*Contra Spem ♛

а ты ваще отвали от меня

Vadim Denisevich

Вот уравновешанней нужно быть! А то не угодил кто то а она тут кусается! 🤣

♛ О*Contra Spem ♛

исчезни ..даун

Vadim Denisevich

Слышь неуравновешенная, да ещё и дура просматривается пока слегка но с каждым словом все больше и больше! 🤣

Мила Яковлева

Это ты мне?

Nikolai Glonin

это зависит от того на какой стороне Вы!

Пётр Ермаков

Берегите зопу, она Вам ещё пригодится....

Александр Калашников

а у тебя прям счастье, без зубов

♛ О*Contra Spem ♛

ну ты и тормоз

Мохарям Ханипов

конечно гориллы .не очень ...

Федя Кукин

Эт что? Итоги зызни?😩😜

Лариса Новожилова

ну да! ты - красавица!

Га
Галина

поверим на слово.

Рост

У тебя - точно!

Милана

И Баба Яга))))

Rion West

Это почему

Vo
Volga-Volga

😁

Влад Тоневицкий

🤣

Максим Jw

🙂