Be
Bergwasser

было бы классно, если бы человек состоял из одной половинки и ходил примерял к ней которая ему подойдет. Не жизнь была бы, а красота. Встретился и сразу склеелся в одного целого человека. Ни тебе скандалов, ни тебе разводов.

Ответы
Алевтина Пална

или всю жизнь примеряешься и никак, потому что по теории половинок твоя живет на другом конце света и тоже мается))))

Be
Bergwasser

вот и бегали бы хаотично по всей земде, некогда было бы чем то другим заниматься. Веселуха, а не жизнь!

Алевтина Пална

та страшне)))

Be
Bergwasser

🤣🌹

Пе
Пеппердинк

Тут блин всё до Харькова добежать не получается,не то что по всей земле))))

Алевтина Пална

нашел время))))) щаз и до белгорода сложно 😂

Пе
Пеппердинк

Ну да...Все бегут в обратную сторону)))

Татьяна Ковалева (Павлова)

возможно, но пока ходят в настоящий момент, не клеется, просто тренируются 😂

Be
Bergwasser

😄

на кой такие сложности.башка если есть с мозгами то всё будет ништяк,как надо

~E
~ Eva Lansca ~

Вопрос глупый — а кто рожать то будет?!

Be
Bergwasser

отпочковываться будете как растения

~E
~ Eva Lansca ~

Ну если только так!

Be
Bergwasser

это же хорошо. Никакого секса, венерических болезней. Живи и радуйся

Максим Jw

Вам воли дай, вы и не такое придумаете.

Владимир Вельский

И чё, опуститься до уровня пазла?😁

Be
Bergwasser

так, что то в голову прикатило

Владимир Вельский

"Движение все - конечная цель ничто.." - Лао Цзы

Be
Bergwasser

вот разрастемся как кактусы. Они даже в песках распочковываются

Nikola Mahkov

-таких много!-трахальщиков!--☝️

Катерина Горностаева

Какие-то детские страхи.

Марго Беккер

😱😭😱😭

Be
Bergwasser

🤣