Алёна Весёлкина

🖼 Когда мы просыпаемся в любви и нежности, то и день наш проходит в этих чувствах, и мир, кажется намного добрее и веселее.

Ответы
Robert Amirkhanian

Желаю чтобы всегда так просыпались. И мне желаю и,всем добрым людям на земле.

Се
Серёга

Возможно,но мне и одному щас не плохо просыпатся

Владимир Чигарев

А если мы с этим живем, то и совсем хорошо.

Серьёзный Такой ...

Одна или с несколькими ?

Насима Костикова

👍точно так и есть!

Al
Aleksa

Это точно! С добрым)))))

Айдысмаа Сенди

абсолютно согласна

Нарзулло Дадобоев

На сто процентов.

Нарзулло Дадобоев

Даже на фотографии вы выглядите счастливой. Это состояние души. Не теряйте это и сохраняйте канал любви в сердце всегда открытым. БлагоДарю!

Ко
Колиган

Однозначно!

Владимир Ракивненко

Жизненно! ))

Надежда Генералова

Я рада,что вам нравится.Боялась,что напишите "пошленькая".

Владимир Ракивненко

Нет, Она - душевная.... Надя - Мы с Вами - понимаем.... )))

Надежда Генералова

Да,мне очень нравятся слова,при простенькой мелодии.Просто мне здесь один тоарищ пишет такое слово и не признает ни одной песни,кроме иностранщины и трубы.А я хоть не всеядная,но красивую музыку люблю.Сегодня была на концерте татарского артистаРустема Маликова вокалист Казанской филармонии.Маленький толстый,неказистый,но слушаешь его голос и ничего не замечаешь.Завораживает.

Оксана Шункиева

Бесспорно!

Александр Небогатиков

Это правда

Галина Архипова

ЭТО ТОЧНО

Елена Москвина

Согласна

Ма
Маакс

Да точно

Валерий Налибоцкий

Да.))))

Игорь Крахмаль

да