Пан Стефа́н

В какую баню предпочитаете ходить, в мужскую или в женскую?

–1
Ответы
Ал
Алексей

общую. в молодости супруга подрабатывала мытьем бани .иногда я ходил за нее . ну и что некоторые женщины оставались на долго . я захожу им по барабану я убираюсь они еще подходят и разговаривают . после нескольких раз и мне стало по барабану

Пан Стефа́н

Им пофигу!!! Я уже вроде рассказывал, как в женскую баню однажды попал??

Ал
Алексей

вот и молодцы

Пан Стефа́н

Работал слесарем. Случилась авария, в женской бане отключилась вода. Послали ремонтировать. Женщины голые, намыленные. Даже не одевались. Помогали нам, инструменты подавали, пока мы канителились. Им было пофигу!! "Мальчики, милые, давайте вместе поскорее сделаем!". Лишь бы поскорее отремонтировать, домыться и уйти домой!!

Ал
Алексей

се верно а что разбегаться . тии

Пан Стефа́н

А что им делать, намыленными одеваться?? Да начихали они!! 🤣🤣🤣

Ал
Алексей

вот именно

Amirani Chabukiani

Если женщина (по ошибке) войдет в мужскую баню, ей все будут рады, а если мужик войдет в женскую(тоже по ошибке) ему будут очень не рады...

Лю
Любовь

В свою, у меня баня с парилкой))) с мужем раньше ходили, я сбегала раньше, а он в 2-3 приёма парился, с березовыми или дубовыми вениками)

Пан Стефа́н

Дома не было её, уйдёт , бывало, за скотиной ... Можно весь дом вынести за это время!! Нет!!! Мужики стоят и ждут. Тётя Нюра, мы нальём себе браги баночку? Перекопаем тебе огород и т.д. И всё делали. И жили по-человечески!!

Лю
Любовь

Добрее были, человечнее

Пан Стефа́н

Вот! И я о том же.

Юр
Юрий

Конечно в женскую! В мужской не интересно. https://sun9-40.userapi.com/impf/KUnZRb6mhoasw7gqUIqWl836kg1wY-zWOo-jyQ/EmcpTAXIHt0.jpg?size=604x401&quality=96&sign=fb6a836616247f7933fdc476fb16b3c0&type=album

Пан Стефа́н

🤣🤣🤣

Владимир Вельский

"Изя, пойдем в баню. Я в баню не хожу. Чё так. В женскую не пускают, а в мужскую не интересно" - Одесский анекдот.😁

Сысо Александр

подозреваю ты хотел бы испробовать когда - шайками его бабы шайками шайк... бабоньки шаечками его ша бабы ша

Old Bastard

В мужскую..и там дырочка..подглядыватьподглядывать!🤣..а что я там невидел??? Такие же жопы...

Татьяна Ковалева (Павлова)

в с ведром с холодной водой и бассейном и там где веники есть и покушать можно😈

Вя
Вячеслав

Когда у нас отключали горячую воду, мама брала меня с собой в женскую баню..

Бо
Борис

Через дорогу 5ти звёздочная Дорого. Но 2 раза в месяц ходим. А так----душ дома.

Эд Тан

в Финляндии все ходят вместе-так что там нет таких предрасудков как у нас

Пан Стефа́н

Правильно делают!

Не
Нелля

А я работаю банщицей в мужском отделении,так что по работе приходится...)

Пан Стефа́н

Так послушай. Доказал гипотезу Пуанкаре, над ней 100 лет били умы луччшие математики мира!! А он доказал. И отказался от премии в мииллион долларов.

Не
Нелля

Это я из видео поняла А ты математик??

Пан Стефа́н

Да. Я учитель в школе. Математика и немецкий у меня. Ещё двух девочек родители приводят домой, 6 и 8 лет, фортепиано с ними занимаюсь.

Пан Стефа́н

Я люблю с детьми заниматься. Особенно с девчонками. Ставить ручки на клавиши, учить нотам. Они такие старательные, такие послушные!!!!

Не
Нелля

да,да этюды,гаммы,нотная грамота........

Валерий Рудаков

меня до 6 лет водили в женскую общую баню в 60-е годы это было в БАКУ

Пан Стефа́н

Также!!

Валерий Рудаков

пока в один прекрасный день- в той же бане-у меня писька встала-а одна из Чурбанок увидела что у меня стояк и завопила на всю баню-скандал устроила-после этого МАМА перестала меня брать с собой)

Татьяна Стручкова

У нас нет мужского и женского отделения. У нас есть женский день.

Татьяна Стручкова

А как Вы думаете, в бане где один день в неделю женский, какого рода может быть обслуживающий персонал?

Пан Стефа́н

Случилось также и в мужской. С мужиком стало плохо в парилке. Мы его вынесли в раздевалку. Приезает скорая. Две молоденькие красивые девочки.

Пан Стефа́н

Пока они делали уколы, канителились с ним, мы голые стояли и смотрели. Со своими мудями. А надо было помочь одеть, донести до машины ..... Всё это они сделали сами. Две молоденьких девчоночки, вдвоём. Справились ...

Пан Стефа́н

Так бывает всегда. Надо принимать срочные меры - а люди стоят и глядят. С голыми яйцами. А две девчонки работают ... Разве это нормально??

Татьяна Стручкова

Это их работа.

Евгений Бриг-Снежин

Главное не поддаваться настрою, а попытаться изменить его...;)

Пан Стефа́н

Это как?

Евгений Бриг-Снежин

молча.............. молись🖼

Пан Стефа́н

Не умею.

Евгений Бриг-Снежин

Преподобный Нектарий завещал:
"Делайте внешнее,
а когда оно будет в исправности, то и внутреннее
образуется. Но сделав добро, не гордитесь, а
благодарите Господа:
"Твоим благословением, Господи,
совершил я это".
Вот -где ответ на все вопросы литераторов о
дарах свыше, озарениях и вдохновении!..
На 80 5 - это труд во имя добра и любви,
осознанный путь к добру и милосердию внутри
себя, а коль ты вершишь путное что-то, то молча,
с молитвою, и не кичись, не хвались ...
Ответ

Пан Стефа́н

Я далёк от всей этой хуйни и читать не буду. 🤷‍♂️

Areg Simonyan

Я предпочёл бы ходить в женскую, но меня туда не пускают.

Пан Стефа́н

Кто не пускает? Приведи ко мне его. Проведу беседу ...

Валерий Сумский

Я и женской часто, куда распределить на входе направит

Пан Стефа́н

😂

Валерий Сумский

Но в женскую меня пускают только если я со своей иду и только если нас там будет только двое...Только так пускают, вот

Пан Стефа́н

😂

Валерий Сумский

Город небольшой, все друг друга знают

Пан Стефа́н

500 тысяч. Немаленький. Конечно с Питером. не сравнить!!! 6 миллионов!!

Валерий Сумский

Я имел в виду Ивангород, где моя с сыном. Там менее 10000

Александр Соколов

Вообще запретили баню и сауну.Так что ванной обхожусь.

Сергей Дёмшин

Я бы в общую ходил, но нет такой.... Приходится в свою ...

Ир
Ирина

терпеть не могу баню в принципе,не могу дышать в пару