Пан Стефа́н

В какую баню предпочитаете ходить, в мужскую или в женскую?

−1
Ответы · страница 2
Бумага Консервационная

В женской народ не дружелюбный.. мне непонравилось.

Пан Стефа́н

Нет! Добрые все. У них авария случилась, нет воды в бане, нас послали ремонтировать. Мы наверху канителились, а голые женщины подавали инструменты. Ни одна не оделась. Им было пофиг!!!! Лишь бы скорее отремонтировать, домыться и домой.

Пан Стефа́н

Я только не понял, во что ты не веришь?

Бумага Консервационная

Что женщины мужчин в свою баню пускают

Пан Стефа́н

Так воды нет! Авария. Кто же будет ремонтировать???

Бумага Консервационная

Женщины ни при каких обстоятельствах не впустят мужиков в помывочную. Тем более чужих.

Пан Стефа́н

Что же им делать-то????? Намыленными идти домой???

Пан Стефа́н

Левых мужчин, с улицы, конечно, не пустят. Но мы же по работе!

Ан
Андрей-Пушкин

У меня в 90-е были корочки
"пропуск в женскую баню" )))

Вл
Владимир.

В мужскую неинтересно, а в женскую не пускают.🙊

Ол
Ольга

Ни в мужскую не в женскую. Дома в ванной купаюсь.

Тигра Львовна

Хотелось бы в мужскую, но не пустят… выгонят)))))

Пан Стефа́н

Сколько раз уборщица вошла и вышла??? Очень нужная статистика!! А собенно ценная для США. Весь Пентагон так интересуются, что слов нет. 🤣🤣🤣🤣🤣

Пан Стефа́н

Сколько надо, столько раз и войдёт. 🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️

Пан Стефа́н

И никто ей плохого слова не скажет!!

Пан Стефа́н

Да хоть кто!! Скорая помощь, уборщица ... Одеваться никто не будет.

Пан Стефа́н

И тебя никто не испугается!! Львица, что ли?? Не откусишь же ничего.

Просто Лиза

В мужскую не пускают, в женской неинтересно.😆

Просто Лиза

Ради бассейна я бы пошла.😆

Пан Стефа́н

Ну девчонки!! Уж на что я матерный, а вы перещеголяли. ,🤣🤣🤣

Пан Стефа́н

🖼 Люблю женские купальники. Не ругайте ...

Елена Чистякова

это не купальник, а издевательство

Пан Стефа́н

Купальник!! Он и должен показывать красоту женского тела.

Вадя С Хитровки

В мужской не интересно, а в женскую не пускают

Пан Стефа́н

Вы же не пробовали ... 🤷‍♂️

Вадя С Хитровки

Я в бане парился неоднократно, только мне общественные как-то не очень нравятся, лучше, когда своя, деревенская. Нам такую истопили, когда я отдыхал в 2006 г. на Байкале и в 2012 г. на Алтае. Один раз был в наших московских знаменитых Сандунах. У нас тогда горячую воду отключили. Дороговато, блин...

Толя Попов

в Ж👈............но непускают☝️😩.......почему-то😳

Се
Семён

В русскую, но по температуре чуть пофинистей.

De
Denis

Я бы в женскую пошел, только туда не пускают.

Пан Стефа́н

"Я бы в женскую пошел, пусть меня научат!" 🤣🤣🤣

Юж
Южанка

В женскую. Я туда мыться хожу, а не глазеть...

Пан Стефа́н

🤷‍♂️ А я в женскую работать приходил. 🤣

Юж
Южанка

Ну и что? Сантехники и электрики там нужны...

Пан Стефа́н

Я работал слесарем. Случилась авария, в женской бане отключилась вода. Послали ремонтировать. Пошли. Женщины голые, намыленные. Даже не одевались. Помогали нам, инструменты подавали, пока мы канителились. Им было пофигу!! Лишь бы поскорее отремонтировать, домыться и уйти домой!! 🤣🤣

Пан Стефа́н

А что им делать???? Не намыленными же одеваться!. Смех и грех ...

Юж
Южанка

А что... Нормально... Такие симпатичные помощники у вас были.😂🤭

Пан Стефа́н

Это правда, Южанка!! "Ни единою букквйё не лгу!!""

Va
Vadim

Ходим в обычную но в женской бане интересно

Лёха Галицын

В женской растерзают ,лучше одному в свою

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Мы индивидуалисты 🤣🤣🤣в ванной моемся

Пан Стефа́н

У Вас телевизор Рекорд? Наверняка, нет. Холодильник Бирюса? Тоже нет!! Всё же ведь европейское, не наше. Машины, обувь, одежда.

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

У меня Точно не из гейропы🤣🤣 Слава богу Япония есть . А с тобой понятно ... противный

Пан Стефа́н

Пользоваться плодами цивилизации и называть Европу пидорами. Это огромное лицемерие.

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Ну, гейропа тут вообще не причём ... 🤣🤣🤣по ходу ты не просто заднеприводной но и хохлопидр

Пан Стефа́н

Началось. Русские обзывалки ... Пошла ты НА ХУЙ!!!!!

Елена Чистякова

В сауну ходим. А баня у бабушки в деревне.

Елена Чистякова

В сауну и в бассейн в купальнике. Душевые отдельные кабинки. Можно в простыне сидеть в сауне. А за столом кто во что хочет. Обычно мы женской компанией ходим. Сеанс на 4 человек.

Пан Стефа́н

В купальниках, и в простыночках - это невесело;; Без ничего!!

Елена Чистякова

Стас ты можешь ходить в чем хочешь и куда хочешь. На вкус и цвет

Пан Стефа́н

Лена, я так и поступаю!!! "Я волк свободного племени!! Моя добыча станет твоею добычей!!"

Андрей Кудирка

Станислав- добытчик !! Молодец !!

Пан Стефа́н

Это же Маугли!! Мой любимый мультик из детства!!

Пан Стефа́н

Да, Андрюха!!! А Лена немножко тормозит. Ничего. Для женщины это порядок!!!!!

Ви
Виктория

зачем туда ходить если дома есть ванна

Пан Стефа́н

Да. И на этот раз без шуток.

Sonam Wong

плохие спецы, даже ключи надо подавать и авария просто так не случается, профилактические мероприятия не выполнялись

Sonam Wong

а техник - Сан должен звучать гордо, когда есть знания и опыт

Пан Стефа́н

Так ремонтировать надо же!! Девчонки голые пойдуд домой, намыленные???

Sonam Wong

ключ ещё надо знать какой подать

Се
Сергей

У меня своя, общего назначения.😁

Саша Александр

В женскую, конечно, интереснее...

Пан Стефа́н

Там интереснее! Чего на хуи́ смотреть ... 🤣🤣🤣

Виктор Косачёв

В мужскую с дыркой в женскую.🤣

Андрей Андреев

да в любую , лишь бы с бабами....