Фё
Фёкла

А вам известно,что лев боится только львицу!?)))Вывод напрашивается сам собой)))если вы не боитесь свою жену,значит вы не лев!)))Тогда, кто вы?)))

Ответы
Михаил Гехт

Бык со львом пьют пиво. У льва звонит мобильник, он берет трубку. - Да,
милая, - говорит лев, - скоро буду. Что делаю? С быком пиво пью.
Когда закончим? А мы уже почти закончили - бегу чрез пару минут. Что
купить? Ага, хорошо, обязательно -конечно, все запомнил, все куплю!
Лев кладет трубку, а бык смеется. Мол, как это так, тебе жена позвонила,
а ты ей: да-да, уже бегу, все куплю. Не можешь, что ли, хлопнуть по
столу кулаком: мол, я мужик, и все! А Лев ему отвечает:
- Братан, ты не путай. Это у тебя жена корова, а у меня - львица!

Михаил Гехт

Только один нюанс: лев питается тем, что добывает его прайд львиц. Спит 20 часов в сутки. Остальное время, если нет нарушений границы его территории, трахает львиц, пока ОНИ не сочтут достаточно, до изнеможения, причём они ещё и кусают, если ленится 🥰🤭

Фё
Фёкла

Такое ощущение,что у вас свой прайд))

Михаил Гехт

Я не Лев, а Михаил по имени и скорпион по знаку 🤗

Фё
Фёкла

Буду знать

Виктор Федин

Сидят в пивбаре лев с быком, пьют пиво. Вдруг у льва звонит телефон, он отвечает и говорит извиняющимся голосом: «Да, да дорогая. Уже бегу». Потом говорит быку: «Всё я пошёл, жена домой требует.» Бык льву: «Лёва, да ты что. Ты же царь зверей. Пошли её как следует. Вон моя мне слова сказать не смеет.» Лев быку: «Э! Ты не забывай: у тебя жена – корова, а у меня – львица.»

Фё
Фёкла

Да,мне очень нравится Сия история))

Виктор Федин

классическое народное творчество

Ne
Nevi

Если бояться жену то это уже каблучок))

Фё
Фёкла

Не знаю...я не их ихних)))

Ne
Nevi

Не было каблучка?))

Фё
Фёкла

Вы о муже?Не знаю,у нас все нормально))

Ne
Nevi

Мож он просто боится признаться что не всё нормально?))

Фё
Фёкла

Спрошу))

Елена Стратийчук

Странно, а бояться зачем?

Nikola Mahkov

-мы подкаблучник!--👌

Фё
Фёкла

Классно)))значит жену любите))

Nikola Mahkov

-куда деться!😭

Ка-Валерчик Гузенко

Тигр! ))((🖼

Фё
Фёкла

Котик))

Ка-Валерчик Гузенко

🖼Я ))((

Лю
Людмила

Настоящий мужик

Фё
Фёкла

Это когда вы успели стать настоящим мужиком!?))

Лю
Людмила

Не я, а тот кто не боится львицу

Фё
Фёкла

Ааа))

Денис Леонов

Фё
Фёкла

Довела бедолагу

Law Abiding Сitizen

Дрессировщик

Фё
Фёкла

И кого дрессируете!?))

Law Abiding Сitizen

Львиц!))

Ал
Александр

может трус

Фё
Фёкла

А может просто адекватный))

Ал
Александр

Может..)

Юрий Пономарёв

во блин...

На
Наблюдатель

конь я

An
Anisa

як

Дедушка Старенький

Волк.

Дедушка Старенький

Витающий в облаках.)))

Фё
Фёкла

Сам же понимаешь,что нет...и потом...летать сейчас небезопасно)))поэтому мы пока пешочком)))

Дедушка Старенький

Хоть не ползком и ладно.)))

Фё
Фёкла

Эт точно...но все может случиться)))

Дедушка Старенький

И это точно.

Ал
Александр

тигр

Фё
Фёкла

Докажите))

Ал
Александр

вас покусать?

Фё
Фёкла

Ну,если получится))

Ал
Александр

а у вас "А" или звезда во лбу горит?

Фё
Фёкла

Не знаю.

Ал
Александр

о как!

Юрий Ласковец

конь