Nigga Ball

"Простой способ для мужчины понять, готов ли он к отношениям с женщиной или нет: Если утром, уходя на работы, мужчина не может сказать женщине, чтобы она приготовила обед и помыла посуду, то это значит что к отношениям он пока ещё не готов." 😁 Это потому что этому дятлу самому придётся убираться, готовить и т.д.?

Ответы
Алла Огрызько

Нормальной женщине говорить об этом не надо, а если на то пошло, у меня отец и кушать сварить мог и постирать и с ребенком посидеть. Работали с мамой в разное время без бабушек

Nigga Ball

Это был СССР, а сейчас Россия. Сравнивать некорректно.

Алла Огрызько

Какая разница, меня на работу выдернули, муж с дочкой сидел, бо у него за меньше была