🧚‍
🧚‍♀️Ева

А вы часто таблетки употребляете или народными средствами лечитесь???

Ответы
Валерий Помазкин

если уесть то что многие врачи сейчас работают в сговоре с аптеками получая свой процент от выписанных лекарств и порой нам выписывают такие лекарства которые порой опасней самой болезни то лучше лечиться дедовскими методами

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Мног понаписано, но в целом верно

Вадя С Хитровки

Я принимаю специфические лекарства, и то, когда есть в наличии. Такие, как Земплар, Мимпара, Ренагель ( Севеламер ), Мирцера.. и все они дорогостоящие, благо, бесплатно получаю

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Даже не слышала о таких

Вадя С Хитровки

Это лекарства для пациентов. находящихся на гемодиализе

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Сожалею

Анатолий Тарханов

Из таблеток пью только Римантадин и Ацикловир. Римантадин когда температура появляется. Ацикловир два раза в год осенью и весной

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Молодой ищщо

Анатолий Тарханов

Я бы сказал - "мальчик"😂😂😂

Юлия Тарасова (Раковская)

Да к таблеткам у меня отношение не положительное...Сами понимаете почему...Но иногда без них тоже не обойтись...

Николай Лашкин

По возрасту приходится сидеть на "колесах", т.е. принимать необходимые для поддержания здоровья таблетки ...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Больше овощей и фруктов! И будет вам счастье

Николай Лашкин

Хочется сказать ха-ха-ха. С овощами согласен - их можно найти и в своем огороде, а вот с фруктами - особенно с экзотическими, нужно иметь хорошие мани-мани. Вы располагаете ими? Тогда я вам завидую и полностью согласен с вашим счастьем!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

А вам экзотику подавай? Наши яблоки, груши, сливы не годятся?

Николай Лашкин

Конечно же годятся! Будем следовать вашему совету и иметь много-много счастья!!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Аминь

Фердинанд Франц Иосифовович

Привет солнце мое!
Исключительно народными, веками проверенными средствами...
Что стряслось? Опять сопли?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Меня буквально распирает от радости и признательности

Фердинанд Франц Иосифовович

вотъ)))) не сломай ее тут же

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Она из глины?

Фердинанд Франц Иосифовович

как красный Порш Панамеру""

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Лана)))

Наталья Казаченко

Из таблеток принимаю только препараты кальция и селена. Лекарства практически не принимаю с 1998 года.

Анна

лечусь таблетками, для поддержания нормального состояния могу использовать и народные средства

Галина Доценко

Только в том случае, когда без химии уже нельзя. А так пусть организм сам борется. Я ему не мешаю

Ол
Олександр

Таблеток стараюсь избегать. Если случается простуда, то лекарство кофе с лимоном и коньяком.

Юзэф Витальевич Ястремский

раз в день,я пью ,,магний-б6",но иногда засыпал раны солью,или выдавливал на них сок чистотела.

Виктор Чернаков

стараюсь даже не ходить в больницу -капиталистическая медецина не лечит а берёт деньги

Николай Верниковский

ежедневно. амлодипин- восполняет недостаток кислорода. лизиноприл- расширяет артерии.

Анатолий Бочкарев

Перестал использовать "народные" средства лет 10 назад. Серьёзные болячки они не лечат.

Николай Дубровский

Народными... брат-врач, сказал: " таблетки, это последнее, что остаётся больному"

Юрий

Таблетки вообще не употребляю.. Народные средства-давно не употреблял))

Марина

А у нас сегодня наверное гречка с вешенками и луком-морковкой)))) Или перловку??

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Перловка

Марина

Не замочена... Лучше гречку... Ща посмотрю, чего там у меня в запасах...

Любовь Золотарева

Все таблетки направлены на поддержку медицины, а не на выздоровления.

Владимир Новик

пью при необходимости от давления а в остальном лечусь кордицепсом

Amir Nigmatchan

Да,народные лекарственные,полынь,шальфей,чабрец,душица,змейголвка

Георгий

Народные только для досужих бесед, для лечения - совсем иное надо.