Нежность

Когда живешь только сердцем - слишком много эмоций и неоправданных поступков,когда только разумом - много цинизма.Надо стараться,чтобы жить гармонично и сердцем .и разумом.Главное - не спешить принимать серьезные решения.Ну,а уж если ошибся - исправлять.

Ответы
Валентин

Жить нужно по законам совести и конечно по законам государства в котором живешь. Законы совести отлично прописаны в библии и святых писаниях, ну а законы правового государства теперь начинают изучать со школьной скамьи. Всё остальное, что вы описали выше. Сердцем, разумом, всё это умозрительно и не реально. Исключать, сердечного и разумного подхода естественно ненужно...

Райса Таяуова

Писать можно по всякому,а как дело подходит,считаешь что поступил правильно,но если засомневаешься ,то все пиши пропало,главное не сомневаться.А сердце с разумом,навряд ли будут в гармонии.

Vik

Горе сердцу, которое льда холодней,

Не пылает любовью, не знает о ней.

А для сердца влюбленного - день, проведенный

Без возлюбленной, - самый пропащий из дней!

Лилия Гайнутдинова

сердце..крайне испорчено потому и ошибаемся,разум если правильно воспитан будет направлять.Не у всех получается не спешить,но стоит попробывать

Лилия Гайнутдинова

сердце..крайне испорчено потому и ошибаемся,разум если правильно воспитан будет направлять.Не у всех получается не спешить,но стоит попробывать

Борис Бабкин

75% вопросов и высказываний мнений связаны с единством и борьбой противоречий биологического и социального в отдельном человеке.

Tk
Tkachenko.pavel

Разум-освещенный ум! Соединение ра-зума с любовью сердца = благость ,которая позволит Вам быть в здравии! Свет и Любовь!

Наташа Родыгина

Рублю с плеча....исправлять поздно....включать мозги....нет времени...Уже одни щепки....Но вам спасибо...запомню...

Людмила Михайлова

я согласна , но обсуждать всегда легче, а в действительности происходит всё так быстро.....

Валентина -.егорова

Так и живём...то сердцем, то разумом...И ошибки не всегда удаётся исправить. Это жизнь.

Анастасия Лысакова

Не принимай решение-когда сердишься, не давай обещаний когда счастлив.

Иван Антоненко

или просто поднять руку, птом резко опустить со словами да ну нах...

Люда

Ребят, где вы эту банальщину берете? А главное - зачем?

Angela Kurbatova

А вы пробовали?

Люблю Linux

а у меня нет ни сердца, ни разума... одичал давно))

Нежность

не верю! 🌹

Люблю Linux

ну вот так...(((

*M
*** M@shunya ***

Не нарая утро вечера мудренее . Спокойной ночи!

Наталья Татарникова

Я не когда не ревновала я живу толка ради детей

Наталья Блинникова

слишком умно, поэтому на практике не работает

Марс Ли

Хорошо подмечено! Надо взять на вооружение

Анна Антонова

Не ошибается тот, кто ничего не делает :?

Геннадий Краснов

Подумай? Голова шапку рвет или думает?

Светлана Мыкало

Ну верно всё А какой ответ-то нужен?