Светлая

Ведь у всех есть общение в реальной жизни-знакомые, друзья, родня, мало тут совсем одиноких, почему и зачем Вас тянет сюда!? 🤔

Ответы
Анатолий Дрозд

Даже имея широкий круг друзей и хороших знакомых несмотря на текущую занятость работой и бытом подтверждаю что на сайте встретил много умных и приятных собеседников ....... пусть условных но попутчиков по жизни......чему -то поучился.....услышал мудрые советы..... просто отдохнул отвлекаясь от житейских забот....Встречи с интересными людьми украшают нашу жизнь......... Благодарен всем с кем познакомился на сайте.....🤝 и всем желаю добра и удачи а автору вопроса персонально🤝🌹

Светлая

👻✊🤸‍♀️

Givi Pertaya

не все здесь такие есть такие которые разочеровались во всех друзьях родных и тех кто рядам я здесь чтобы обрести не потерять кто какого мнения мне без разницы да ты прова здесь баншиство просто попиздеть неболие того ктото скрывает от блиского себе человека в надежде найти токого же как и он или она неважно я жил с хорошей деушкой и непотерял общения но потерял доверия если человек предал один раз то доверия неможет быть и речи дружить можно со всеми ценить нет

Иг
Игорь

Дело в том, что наша жизнь стала вплотную связана с инетом. Даже больше, раньше такого массового общения не было. Было общение с родственниками, друзьями, коллегами по несчастью, то есть по работе, но это был уже определённый круг общения. А здесь весь мир "в кармане". Причём, что хорошо, можно найти с любым человеком тему для общения.

Александр Французов

Как Вам поточнее выразить мысль да в большенстве своём все мы не одинокие люди но мы этих людей знаем и зная не сложно пред угодать ответы на те иле иные вопросы а тут можно встртить свежие мысли идеи

R2
Ruslan 24

На данный момент время 00:00 , как ты думаешь кому из них я сейчас могу позвонить и сказать , спроси у меня че нибуть тупое , а я тебе отвечу так же…

Светлая

👻🙃

R2
Ruslan 24

…а еще с красявашными девчулями пообщаться , ну если получится)))

Aleksandrъ

Ищу родню ,кровную . А она у меня должна быть большая . У бабушки были двоюродные сестры ,ая и от родных ее братьев и сестрах незнаю их внуков .

Рыжая Я

Светик, здесь полно одиноких в душе. Тех, кому чего-то не хватает в реальной жизни - внимания, общения, например. Каждый находит здесь свое)))

Ан
Андрей

Мистика тут)

Галина Коровина

Просто так получилось по жизни, одиночество сюда загнало. Посидишь по общаешься и как будто побыл в оживлённой толпе.

Маруся Климова

Люблю приятно удивляться, находя вопросы и ответы незаурядных людей или расстраиваться беспросветной глупости

~E
~ Eva Lansca ~

Но я не могу с ними разговаривать на многие темы, которые мы тут можем обсудить !

Ар
Арина

Устаю на работе от людской речи,а здесь тишина.Просто пишешь,а тебе отвечают.

Светлая

✊👍

Ар
Арина

Общение в тишине.

Виктория Воробьёва

Простите, я из тех самых "мало", потому заинтересовавшего Вас ответа не знаю.

Вл
Владимир

Так комфортно общаться можно только здесь.Где ещё выдержат паузу в пол дня?

Инна Королева

Что бы узнать как незнакомые люди рассуждают и вообще что нибудь новенькое

Сергей Дейкин

меня и за банального общения

Баба Яга

Ну лык с ними уже со вмеми все обговорил, что можно:))) Ну и...все знаешь уже.

Баба Яга

У тебя тоже так?:)

Баба Яга

А незнакомые...манят?:)))

Гр
Грейсвандир

...там идет предметный диалог, а тут... родной или нет)... если по-простому)

Ма
Марта

Видимо разнообразие общения. Ведь тут тебя никто не знает.

Александр П.

Интересно.Да и общение тут развлекает часто скуку жизни.

Наталья Тюленева

Здесь находят то, чего в реальной жизни не достаточно...

Ляззат Абдулова

В реальной жизни общения много но и тут тоже нравится