Рома Строкаль

Что для вас настоящий любовь? Глупый вопрос, но хочу услышать вменяемый ответ. Прошу не писать всякую ахинею

Ответы
Наталья Тюленева

Когда тебя понимают с полуслова, не нужно притворяться, а быть самим собой, когда скорей идешь домой с работы, чтобы встретиться со второй половинкой. Когда не надоедают разговоры на любые темы. Когда ловишь каждое слово. ....и т.д....и т.п.....))))

Олег Чернюк

Странная женщина, странная...
Схожая с птицею раненой.
Грустная, крылья сложившая, радость полета забывшая.
Кем для тебя в жизни стану я?
Странная женщина...странная ...

Наталья Цуканова

Это ,когда любишь человека таким ,какой он есть. С его отвратным характером и его прошлым.

Латофат Шарипова

Это уважение взаимное и понимание я так думаю , а без этого не будет никакой любви

Елена

А никто вам толком и не ответит)). У каждого любовь это свое)

Тонких Екатерина

Когда мужчина рядом

Бахыт Абдиев

подрастешь поймешь

Надежда Писарева

Любовь это свобода

Алексей Касаткин

Жызнь