Ники Бер

"прошедшей ночью в мир Ваш внутренний входил 4 раза.." а вы как познаёте внутренний мир вашего партнёра?

Ответы
Елена Епифанова

Участвуя опросе я не поняла что это новый метод знакомств.Это не плохо изучить духовные принципы женщины.Но я вас огорчу.Я ооооочень взрослая женщина и не могу вас заинтересовать серьёзно. Надеюс вам повезёт.

Тамаз Киртава

Тем же способом, что не меняется со времен Адама и Эвы. А вот как Вы входили в мой мир. еше и 4 раза, для меня загадка (юмор)

Валентина Дмитриева

сколько раз вы выходили из моего внутреннего мира? своего партнера познаю и его внутренний мир через подсознание

Татьяна Иванова

Зачем заморачиваться такими философскими вопросами???Ответ на него не имеет смысла для чужих людей, глупо!

Ники Бер

стараться понять внутренний мир самого близкого человека - философия?

Татьяна Иванова

опять странный вопрос...зачем вам это нужно, живите реальнее😂

Верочка Жукова

Прошлой ночью все было как всегда.. Я с ним ооооочень много лет...

Ники Бер

ага! это типа - "девушка! что вы сегодня делаете вечером? сегодня вечером я буду делать всё! ..но не с тобой.."

Юлия Хорольская

ну ,явно ,не насилуя его мозг. как ,судя по-всему, привычно вам

Аника Киреева

Тебе мальчик голову лечить нужно причём очень срочно

Макс Претор

https://oko-planet.su/ekstrim/ekstrimday/382081-zavyshennaya-samoocenkaprichinyposledstviya.html

Олег

Четыре - это лишнее. Я больше двух не практиковал!

Вероника Вегнер

пока у меня нет партнера!!!мне всего лишь......

Светлана Данилова

в глаза смотреть надо, а вы всё туда!

Ники Бер

да не пялюсь я на вашу грудь! я душу вашу рассмотреть пытаюсь.. 😉

Интернет Бродилкин

получая ответы на заданные вопросы.

Сергей Задунайский

Ночью? Всего 4 раза??????? МАЛО!))))))))))

Дмитрий Трушин

через глубокое проникновение

Irena Urbanowic

А у меня нет портнёра 🙂

Елена Мозгунова

А тебе зачем это знать

Марина Гаврилюк

пытаю каленым железом

Елена Панова (Комарова)

У и меня нет партнера

Ta
Tatyanka

Поверхностно...😉

Loona Noimann