Анадельф

Что больше всего разрушает отношения?

Ответы · страница 12
олег тафинцев

не доверие.

олег тафинцев

любовь это любовь если это любовь ,а если не любовь ,тогда уж точно не любовь.вот была бы любовь тогда бы это была любовь.....

Анадельф

исчерпывающе. молодой ишшо

Александр Александров

Равнодушие

Анадельф

а сразу казалось, что не разные?

Евгений Гринев

Недоверие)

Анадельф

да я поняла, что нижний город.

Евгений Гринев

Причем тут нижний город)? Впервые слышу чтобы так говорили)

Анадельф

ну я так говорю. ниже Ташкентской - промзона.

Евгений Гринев

Ты ошибаешься чуть чуть) К 2020 г мы будем уже считаться элитным районом) Полностью убирут ветхое жилье построят новостройки) Уже появилась новая 3х эт школа с 3 мя бассейнами, мечеть, церковь, детские сады и новостройки) А если посмотреть карту города, то мы находимся ровно в середине нашего города)

Анадельф

ну класс! я не спорю, Жень.

Иванов Роман

Недоверие

Иванов Роман

Так и происходит)) а и наче не было бы расставаний.

Анадельф

так не проще ли сразу договориться говорить друг другу правду. ну, скажем, если тема неприятна, оставить ее на потом.

Иванов Роман

Когда человек влюблен он не совсем адекватен, и не всегда способен контролировать свои поступки.

Анадельф

но с возрастом должен соображать лучше. не потянешь - не тянись. соразмеряй силы. вранье рушит все. недоверие идет из собственной лжи. но себя не обманешь.

Иванов Роман

Я думаю что есть очень хорошее средство что бы налаживать отношение, это умение понять и простить.

Кристина Шадыева

Альфонизм

Анадельф

а все ток и думают, как на шею сесть

Кристина Шадыева

Да.Есть наглядные примеры.

Анадельф

да даже если чот приносит - так и думает, как на твое лапу положить!

Наталья Кирина

Недоверие

Наталья Кирина

У каждых разрушенных отношений -своя причина

Оксана Репка

Недоверие

Оксана Репка

Недоверие и порождает измену...и с кем я переписываюсь?

Евгений Жизнев

и глухота

Анадельф

ревность и ложь - на самом деле

Олег Гроссман

Ревность

Анадельф

а вот и глупо. незнание не освобождает от ответственности, но... слегка оправдывает вашу даму. хотя....хотела бы, выудила сведения. хотя б в общих чертах.

Олег Гроссман

Ну как бы она не могла не знать , что не пирожками на базаре торгую.

Анадельф

вот именно. так что знала и хотела....знать - вернее - не хотела.

Олег Гроссман

Вообще , даже сейчас я бы не хотел ее осуждать , вина моя , мало внимания уделял, может цветов мало приносил , может еще черт знает что.

Анадельф

может, забыл, что самое доступное в этом мире - деньги, а самое дорогое на них не купишь?

Давид Маркович

ревность

Анадельф

ой, в точку! вынимай оружье!

Анадельф

да пес с ним. щас тебя превяжем, болезный

Александр Александров

гордость

Анадельф

гордыня сродни зазнайству, за гордыню ангела разжаловали в архангелы - хотел быть равным Богу. это пример. а гордость -чувство собственного достоинства. опять же аппеляция к тому же вопросу.

Александр Александров

гордость и гордыня это одно и то-же разной масти, а в сочетании это синонимы глупости

Надя Шишковская

свекровь

Надя Шишковская

😞 😄 это зло!!!!!!!!!!!!!!!!!

Алёна Клочкова

ревность

... Рус

Враньё.

Евгений Соколов

с.е.к.с

Анадельф

ваще круто! 2 были, одна есть?

Евгений Соколов

все три...живем вместе уже з года...

Евгений Соколов

сам не рад...но уже поздно...все три на сносях...

Анадельф

ну меня на песочек погреться... вот и забыл уж... ну, с 3-мя неудивительно!

Евгений Соколов

да... хорошо что вы меня понимаете...

Борис Алиев

Злоба!

Б.
Бориска ...........

Бухло

Нана Шуваева

Я соглашусь с Бориской.....

Б.
Бориска ...........

Ну ты это.....заходи если что

Анадельф

🍷я как хозяйка страницы за вами поухаживаю

Нана Шуваева

За всё хорошее... 🍷

Анадельф

🍷за приближающуюся весну

Геннадий Зернов

Ложь.

Игнатова Алефтина

ложь

Игнатова Алефтина

Павел, что с Вами сегодня?! Еще вчера Вы мне цветочки дарили, а сегодня наезжаете прямо как танк... Давайте не будем ссориться, мы же с вами не муж и жена 🙂

Павел

Я.ЗА ПРАВДУ МАТКУ..А НЕ РАДИ ДЕМАГОГИИ ДЛЯ...)))

Игнатова Алефтина

тогда все претензии автору вопроса... Я отвечала строго исходя из текста

Павел

ЭТОТ ВОПРОС УЖЕ РАЗРУШИТЕЛЬ СЕМЕЙНОГО СЧАСТЬЯ.....((

Анадельф

еще и все войны на меня повесте!

Ната

ложь