Анадельф

Что больше всего разрушает отношения?

Ответы · страница 3
Юджин Митник

Рот, который постоянно не закрывается и голова, которая все время что-то придумывает

Наталья Леонова

недоверие и сравнение со старыми отношениями!боязнь повторения.ну мне так кажется.

Николай Lasar

Много чего. Предательство, обман, меркантильность и мелочность. Жадность, грубость.

Марина Пандикиди

Много факторов могут послужить - от материальных проблем до обычного алкоголизма...

Наталья Маринич

Неискренность , ложь и частое желание использовать тебя для решения своих проблем.

Елена

Нежелание или неумение выразить свои потребности и услышать потребности партнера

Ya
Yashkin_55

Ответ не однозначный.Кто-то скачет предательство, кто-то скачет нечестность, и т.д.

Александр N

Ревность, собственничество, неуважение к партнеру, когда один не ценит другого...

Стас Васильев

враньё порождающее недоверие, плавно перетекающее в ревность месть и ненависть

Анадельф

все точно! а исток вранья? комплексы.

Стас Васильев

все мы с комплексами. Это явление вне откуда не берётся. Комплекс провоцируется нашим окружением. знать провоцирует враньё. Уважение и понимание сгладят любой комплекс так как эти составляющие путь в совместную вечность.

Serafim Zmiy

Различие желаний и мнений в сочетании с нежеланием уступить или договориться.

Светлана Колесникова

Чаще ревность .ещё бытовуха.(те условия в которых развиваются эти отношения)

Леонид Наскович

с одной стороны-недомолвки,с другой-излишняя искренность,вернее-открытость

Валентина Родионова

невежество,не понимание других,заставлять себя любить,мании преследования

Наталья Гамбург

недоверие, равнодушие, наплевательское отношение ко всему, что тебе дорого.

Сергей Бутаков

враньё , предательство и частое : дай в займы (в смысле когда часто просят )

Larisa Tarakanova

"Верный способ разрушить отношения - начать выяснять их". Сергей Довлатов.

Геннадий Болотов

Кого с кем? Если мужчины и женщины, то скорее всего - недоверие и ревность.

Mu
Musalmon

от вранья начинаеться недоверия от недоверия и пошло поехало. отношения

Любовь Онопченко

глупость,ревность,необдуманность,гордость,ложь,измена,недосказанность

Олег Иванович Яцына

Если между мужчиной и женщиной, то материальные и сексуальные проблемы.