Дедушка Старенький

Через месяц заканчивается календарная зима, а Европа так и не замёрзла?

Ответы
Николай

С каких херов Европа должна была замерзнуть если запасы уних были сделаны достаточные? Вопрос в том скока тот газ стоил?

Гармония Россия

Не просто замёрзла, а мозги напрочь отморозила. Настойчиво заверяя всех, что "Война-это мир". Оруэлловщина какая то. 😎

Черная Мамба 🇷🇺

Зато цены посмотрите на коммуналку у них и сколько производств сократилось и приостановилось...А вы в Европе живёте?))

Аг
Агатушка

Нет..эта зима в Европе очень мягкая выдалась..и батареи работают плюс ко всему

Брат Агнессы Ковальчук

...зато у нас,что ни день к весне,то крепче морозы...на улице -15....а в хатах +16.... и 1,800 р за отопление в месяц......

Григорий Карпенко

Греются! Основная европейская ценность - это траханье в жопу. Они так греются!

Григорий Карпенко

Украина перенесла рождение Христа с 7 января на 25 декабря, а смерть не перенесла. Что делать будут, могут и пропустить в 2024, станет не 33 года, а 34 года.

Чио-Чио-Сан

Да бог с ними, пусть живут. "Не желай врагу смерти, проси себе у бога жизни"

Александр Мамедов

Зато она выбрала путь окончательно.И ее уже на нем зарегестрировали.

Михаил Цветаев

🖼

Ир
Иринтер

Подождем жару летом, когда надо будет включать кондиционеры

Иван Никифоров

Это у фашистов путиноидов мозги отмороженные просто...

Elena Lenok

не замёрзла...... а вот когда сво закончится- не понятно

Дедушка Старенький

Да. Слишком много желающих еще больше крови и трупов. Все им мало.

Вэндель Странник

Думаю да !) им пох. плюс 8средняя..!) 😂😂

Татьяна Тышкевич

Какое жестокое разочарование для рашистов. 🤷‍♀️

Максим Jw

Если вы до сих пор не поняли, то все мои слова будет тщетны. Вас ничему не научили войны в Афганистане, в Туркменистане, в Грузии.

Татьяна Тышкевич

Что с Россией не имеет смысла иметь дело? Научили.

Максим Jw

Ваше словоблудие меня утомляет.

Татьяна Тышкевич

Тогда мимо. В чем вопрос?

Дедушка Старенький

Человек уставший от злобы и ненависти. Соболезную!

На
Наталия

Из-за этого на россии взрываются газопроводы.....

Дедушка Старенький

Да! Каждому воздается по мыслям его.

Лариса

Так там плюсовая температура зимой, в основном.

Ботzман Барисыч

ну что же..будем ее спасать в следующую зиму..

На
Наблюдатель

ща их жарит. а новая зима бу не лудше☝️

Виталий

Замерзнет...😁 Зима только началась..

Самый Средний Человек

а с чего она должна была замерзнуть?

An
Antonius

Зато Рашка подмерзла конкретно!