Konrad

Почему мужчины не застёгивают пиджак на последнюю пуговицу?

Ответы · страница 2
✵К
✵Галина Купина✵

Готовятся присесть на стул или куда-либо.

Алексей Едигарев

а ты кто?. если мужчина. то ответь.🙂

Алексей Едигарев

искупаешься и обратно.да?😟

Konrad

не купаюсь.Курс лечения прошёл.

Алексей Едигарев

а ты с головой то не окунайся.или уже ни чего не исправить?

Алексей Едигарев

а зачем тогда тебя выпустили?

Konrad

КУ РС ЛЕ ЧЕ НИЯ ПРО ШЁЛ !!! ПОНЯЛ? ПРО ШЁЛ КУРС ЛЕ ЧЕНИЯ!

Сергей Логинов

А какой пиджак, с 3 пуговицами или больше?

Евгения =^..^=

Это их аналог нашего декодьте, но снизу

Konrad

ааа! типа намёк,что тааам...что то есть?

Konrad

да ЁЁЁ моЁЁЁ уже и штаны шьют как с карманом для...........сразу видно что мужик! американцы дасно уже носки подкладывают.Как это наши приотстали!!! Но хватит . СПААААТЬ!!!!!!!!!!!!!!!

Konrad

давай давай бросай эту игрушку!

Евгения =^..^=

Как хорошо, чтт вчера погнал спать! Я только в 9 была дома, без сил. Но лень был очень активным и плодотворным!)

Konrad

Правда?..рад рад.Такой довооольный сидю!!!! Ну что?...Снова поздно! Наша песня хороша,начинай сначала! ...Давайка.....хооочешь ..не хххооочешь, а спать наадо! Давай укладывайся!

Евгения =^..^=

Я и уложилась в тот день))). А сегодня аж до 12 спала, голова теперь туманная-туманная. Надо себя по частям собрать, и делами заняться)).

Konrad

ну вот а теперь снова двенадцать! сколько зарекался не сидеть допоздна не могу оторваться!

Леонид Шестаков

как женщины верхнюю пуговицу блузки...

Konrad

ну так там есть что показать и на что посмотреть,а тут то что?

Леонид Шестаков

хотя бы - что ширинка застёгнута....😄

Konrad

Старые мы с тобой Лёня пеньки.Любим плоско пошутить.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Так принято, чтоб штаны быстрей снять

Konrad

🤣...да уж если надо так и молния есть.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А подумать посидеть ?

Лариса Гусак

наверное держит марку своего имиджа

Konrad

ни кто ни чего не держит.Тупо копируют да и всё.

Konrad

а спросите.Скажут..."мода такая".

Людмила Козина ( Агеева )

Когда садятся ,мешает ????🤔🤔

Марина Цитко

Чтобы не задирался,когда садишься.

Анна Сова

иногда на переговорах надо смягчить внешность и показать, что ты открыт, а когда весь застегнут - настораживает... а это ,встреча "без галстука"...

Марина Цитко

Показывают свои причиндалы.Смягчили.

Konrad

ну да. а если ещё и стоит,то ваще жесть.

Анна Сова

за столом сидят кроме пояса ничего не видно...а когда уходят застегивают...т.е. конец встречи...я к своим партнерам в Германию и Голландию ездила с представителем покупателя немецкой фирмы "Крупп"-миллионером, ....так у него был полный багажник раритетного "Мерса" набит рубашка из секон хенда, и он их просто по пути менял и выбрасывал и надевал другую..сейчас и в свитерах приходят...в зависимости от страны..

Konrad

тогда почему не верхнюю?.Это именно мода.

Анна Сова

во первых иногда вообще одна/две пуговицы...

Konrad

Так Дааа!! зачем расстёгивать.надень смокинг с доной. так нееет. С двумя,но нижнюю расстегнуть.Обратите внимание. Трамп,Макрон,Путин!!! И другие.

Ирина Выдрина

нововведение....мне не нравится!!!!!!!

Konrad

А оно уже давным давно. Со времён английских аристократов.

Ирина Выдрина

а зачем появилось в России?????

Konrad

так оно пошло по всему миру.Как небритость в последнее время.

Konrad

.."терпеть ненавижу"....😀....а скажите кому.врага наживете.

Ирина Выдрина

мне не нравится небритость-это неаккуратно, как-то дико....пусть обижаются.....

Konrad

да! а вот пошла эпидемия и люди ещё и оправдываются.

Ви
Виктория

Расстегивают когда присаживаются

Konrad

да обратите внимание.Ходят постоянно так. Даже президенты.Все как один. И турки и немцы и евреи.

Ви
Виктория

Значит мода щас изменилась ибо покрой другой

Konrad

да уже давно замечаю.Последнее время только решил обратить внимание на президентов.И у трампа и макрона и путина и порошенка ну у всех. Подозреваю это тайный знак " всё нормально,я свой" ну типа того.А?

Анатолий Бочкарев

Не на пиджаке, а на ширинке.😅

Лариса Лаврухина

Мужчинам виднее, они лучше знают.

Konrad

Да! Где застёгивать а где расстёгивать!

Konrad

Гдее этот умеелец?....эх эх эх (?)😃

Michael Lvovich Kunin

И ширинку на последнею пуговицу !

Konrad

да уж молнии давно вставляют.

Michael Lvovich Kunin

Не скажи - на фирменных джинсах -пуговицы ,Ширинки на молнии подделки !

Светлана Лапочкина

Вечно что-нибудь,да не доделают.

Konrad

таких к урологу для начала.

Воля

армию забыли животы распустили

Konrad

да и в армии господа офи сэры тоже любители покушать.

Воля

но там пуговицы все застегнуты

Та
Танюша

Вы у нас это спрашиваете?))))) 🤓

Konrad

да больно мне нужно у женщин спрашивать.Знают там они.

Alisher Saydullayev

Поэтому что когда сидит мешает

Konrad

Ага! и карман на штанах выкраивают,Что бы Х не мешал при ходьбе когда висит.

Ринат Ахмеров

А фиг знает. Типа так положено.

Konrad

ну вот это по нашему. Я тоже так думаю,но удивляет другое.Зачем взрослые люди кому то стараются угодить? Хотя избежать лишних критических мнений лучше конечно избежать." я как все".