Konrad

Почему мужчины не застёгивают пиджак на последнюю пуговицу?

Ответы · страница 5
Vladimir Rakivnenko

Не принято.

Konrad

скорее всего.Принято именно так.

Konrad

Ну да. может изменится.да вряд ли.

Любовь..любовь!

Забывают...

Konrad

Во точно.А забывчивость обьясняют модой.

Любовь..любовь!

Мода девушка ветренная, меняется часто...

Konrad

да мне то что пусть меняется.

Виктор Горшков

Потому что скрывают пузцо!

Helga

По этикету

Konrad

О! яа яааа фрау Хельга! это есть оошэн прафильно!

Konrad

Вас???? Ви есть дойч шпрехен нихт?

Helga

Я русский знаю лучше. Живу в России

Konrad

ОООО!!! Русский это ооошэн карашооо.Однако свой имя немеций не забивайт это просто зер гуут!!

Марина Шевченко

Озадачили

Марина Шевченко

И не надо 😄😄😄

Марина Шевченко

Если честно, ничего не мешает

Konrad

это перебор.Мне много не надо,лишнего не надо и чужого не надо.Я самодостаточный человек.Всё меня устраивает.

Юл
Юлечка

не знаю

Konrad

А ОНО ТЕ И НЕ НАДО. Не было печали.

Not An Angel...

Этикет

Konrad

а у меня больше меланхолика. Но какие то особенности совпадают.

Not An Angel...

А это нормально

Konrad

ну да. Поэтому я думаю поговорке можно доверять.

Not An Angel...

Какой?

Not An Angel...

)) спасибо

Кошка На Раскаленной Крыше.

Этикет

Кошка На Раскаленной Крыше.

Для этого надо уметь носить брюки, джинсы. Я никогда не надену под брюки короткую блузку, блузка закрывает (пардон) ягодицы. Это тоже из правил хорошего тона. Но мама не всех девчат научила этому, а сами учиться не хотят.

Konrad

так шьют то так.И брюки короткие с верху и блузки короткие.А живот выставить вообще шик! А кто слушает маму если поголовно все носят?

Кошка На Раскаленной Крыше.

А Вы на девочек молоденьких заглядываетесь, однако.

Konrad

но речь то о хорошем тоне идёт.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Вот и отмечайте красивых, хорошо одетых женщин. Хотя (я подсмотрела) у вас сейчас не до жиру, быть бы живу. Мира вам.

Ракиб Расулов

незнаю

Ракиб Расулов

прости у нас опшение неполучится так как каждуюслова ты искажаешь и издеваешся

Konrad

нет.я просто пошутил слегка.Эти избитые,заученные слова не люблю.

Володя Шорохов

не все

Konrad

Свои доводы размышления можешь выложить?

Konrad

ну генерал то генерал,но еврей?

Konrad

лан замнем для ясности! ...Хорошо быть генералом?

Ти
Тимуровец

Давит.

Konrad

вроде на вилли токарева смахивает аватарка.

Александр Харитонов

мода

Konrad

А почему именно нижнюю? А почему не сделают с одной пуговицей? (только не отмазывайся)

Александр Харитонов

Расстегнув нижнюю, удобнее садиться, удобнее залезть в карман брюк... Кстати есть модели пиджаков с одной пуговицей.

Konrad

так её и расстёгивать не надо она изначально свободна!....Есть и с одной но практически не популярны видимо.