Елена К

Оскорбление ветерана

Ответы
Евгений Антонюк

Кто-то извинился за призывы к расправе над полицейскими, а Симонян своей фразой "вот бы сейчас были те партизаны ... они бы устроили насилие, но я не могу на такое смотреть" обесценила в суде любые осуждения Навального за оскорбление и клевету на ветерана.

Так оклеветать ветерана-партизана, как это сделала Симонян на канале НТВ, это никаким навальным никогда переплюнуть не удастся.

Симонян в пятницу вечером у Р. Бабаяна , защищая ветерана-партизана, с которым судится Навальный, сделал признание, что эти самые партизаны были способны расчленять, не подумайте солдат противника, а просто тех, кто в Берлине едет на немецких машинах? Правда, надо сказать, что по мнению Симонян, партизаны для насилия выбирали тех пассажиров, которые находились в одной машине с немецкой разведкой? Симонян так и посетовала: вот бы сейчас были те партизаны ... они бы устроили насилие, но я не могу на такое смотреть.. ___________________________________________"что бы сделали белорусские партизаны с человеком,
который ездит по Берлину в кортеже немецких спецслужб ...
я бы на это смотреть не смогла, потому что не люблю сцены
насилия".- (Симонян-(дрянь такая))

Виталий

Важно то, что Навального не хотят видеть президентом подавляющее большинство россиян.. И это было ясно сразу... Другое дело, зачем он вернулся в Россию, его карту играют за рубежом, но ведь ясно что не в России.. Поэтому попытки разыграть оперу о том, что с ним ведут борьбу власти России, полная глупость... Зачем? если это и так, не имея на данном этапе от него угрозы, играть не осторожно, вы считаете их за идиотов?? Или точнее сказать обычных людей там на западе считают дебилами, у них внутри возможно и так, мол народ будет верить любой бессмыслице, главное как это подать через сми...

Елена К

Навальный и не стремиться ни в какие президенты. Власти он не выгоден, порочит их репутацию.

Виталий

Вот скажите, зачем нормальному человеку надо возбуждать агрессию в народе, на фоне и так не стабильной ситуации положения России в мире... Здравомыслящий человек всегда понимает, что не видные деятели страны двигают страну в ту или иную сторону, а закулисные силы, в той структуре власти, которая сложена на данный период, и никакая революционная парадигма не имеет отношения к смене той структуру, кроме как развитие политической силы в рамках благоразумия, ни в коем случае не призывая к агрессии народ...

Елена К

Слишком сложно сказали.

Виталий

Скажем так, можно явно отрицательно относится к власти России, но например понимать, что Крым было крайне необходимо вернуть России, и далее можно даже закрыть глаза, на то что в основном власти воруют, но страна при этом развивается! Если этого нет, закулисные силы сами уберут неугодных, ибо это не в интересах их также, если они напрямую завязаны с доходными статьями данной страны, а не являются внедренными силами чужеродных стран...

Виктор Ш

Вы знаете, что проповедует Навальный? Он честен в своих публикациях? Он клевещет на людей!
Что касается ветеранов Отечественной войны, то какая связь с Навальным?
Зачем Вы связываете Навального с ветеранами в одной оценке. Это же кощунство.

Елена К

Вы посмотрели ролик?

Виктор Ш

Не до конца. Когда начал выговаривать ветерану за жалобу с оценками поступка я перестал его воспринимать. Далее про безногих инвалидов и то, что их не обеспечили уже совсем не в тему. Я этих инвалидов на колесиках из шарики подшипников видел. Время было такое. Ели мы чёрный хлеб пополам с половой. Питались с клочка земли при доме.

Valeriy Sonin

козёл но говорит то он иногда и правду про левые доходы - про свои то он молчит - автор ролика переборщил перепиарился можно покороче сказать про безногих ветеранов войны читал да это правда было и хуже про них нет сил говорить =одни слёзы

Valeriy Sonin

знаки препинания не соблюдал всё на одном выдохе написано

Евгений Антонюк

эксперт клеймнов за подлог экспертизы отделался обвинением в халатности. Майор Сергей Меньшиков спокойно вышел на пенсию, после того, как сбил насмерть мальчика и не был отстранен от службы на период расследования.

Елена К

Время подлецов.

НЕ
Нина Ермак

Не слишком ли много шума из-за этого Навального, который уже не знает, как ему лучше пропиариться. Его действия и привели его туда, где он сейчас находится.

Елена К

Сильно шумит?

НЕ
Нина Ермак

Может лучше о нем уже перестать говорить?

Елена К

Не говорите. Вас же никто не заставляет.

НЕ
Нина Ермак

Но мне его навязывают

Елена К

Кто?

НЕ
Нина Ермак

Вы прекрасно прикидываетесь дурочкой

Елена К

Ну так кто вам навязывает?

Марго Беккер

Оой такауую Хреень -*несёт* ..7 моих знакомых-Парней-вернулись из Афгана увечными в той или иной стееппени..ЭТО В ЭФИРЕ МОЖНО ПИЗДЕТЬ НЕ БОЯСЬ ОБСТРЕЛА...

Rafail Kanyukaev

нет у нас в России политической культуры, все выглядят как братки с 90-х, не тянет Навальный на фюрера, хотя и пошел путем поджога рейхстага

Александра

Мне не нравится, слишком много оценок дает, кто ветеран, а кто не ветеран. Гнида он.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

да ничего удивительного ) кто знаком с нашим правосудием всё это видел наперёд )))

Вера Василькова

Я бы хотела посмотреть видео где навальный оскорбляет ветерана.Дайте ссылку

Елена К

Поищите в ютубе, там есть.

Вера Василькова

Как называется?

Елена К

оскорбление ветерана Навальным

Z-Мимокрокодил-V

Противно смотреть на свою страну? Иди пялься на БЛМ в пиндосии.

Вэндель Странник

Для меня ветераны настоящие ушли в 80 годах!)Как то так !)🥴👻

Та
Таша

А моему отцу было 17. Что это меняет?

Елена К

То, что таких молодых в бой не брали.

Та
Таша

Да что вы говорите!!!???вы прям такой крутой знаток истории? Иди на ходу сочиняете,просто чтобы не уступать?

Елена К

Ну вы же тоже не даете конкретной информации. Наверно, потому что ей не обладаете.

Та
Таша

конкретная информация- мой отец в 17лет участвовал в ВОВ.и является ветераном.Вывод- не только в нашей семье еще остались 90-летние ветераны.

Гр
Григорий

Соглашусь с выступавшим .Обидчивость ветерана неуместна.

Та
Таша

Я слушала его речь

Гр
Григорий

ну и где он лично оскорбил ветерана ? Раздули проблему там , где её нет . А вот агитролик про изменение конституции поганенько пахнет , действительно .Но это нужно Вове

Та
Таша

Я ж и говорю-плохо тебя твой папа -коммунист воспитал

Гр
Григорий

Не ты , а Вы , безмозглая .

Та
Таша

Вот ещё одно доказательсво

Alexander Ivanovich

Тиражируя мразь карНавального - одобряете его мерзость.

Елена К

Ой, сколько злости.

Alexander Ivanovich

Это не злость - много чести!

Елена К

Ой, как много спеси.

Alexander Ivanovich

Американских подстилок, якобы невинно осуждённых не вижу смысла обсуждать.

Елена К

Что впрочем не мешает тебе пользоваться американскими достяжениями.

Alexander Ivanovich

"Американские достижения" - наркотики что ли?

Елена К

Возможность строчить здесь коменты тебе дали американцы.

Любимая

Как он заимел уже это Навальный,что его всюду суют то..

Елена К

Там про ветерана, а не про Навального.

Любимая

Тема его..Уже плюньте и разотрите его и все,что он говорит

Елена К

Понятно.

M К

Какие правители они не лучше навального

Nikola Mahkov

-кастрировать-навального!--😀

С К.

👍

Мальбонте 🇺🇦

Туда ему и дорога, мразь.

Кирилл

Вот правильно говорит.