Евгений Бриг-Снежин

... Не суди другого за то, что он грешит не так как ты..?
Находишь божью коровку, любуешься, замираешь, когда она щекочет твою руку… - Желание загадываешь ли ?…
Находишь таракана — шмяк его Божию тварь - тапком! -к чему?
И потом вы мне рассказываете, что внешность не имеет значения?!
Поднимаясь по дереву жизни, -
обходи сук и не слушай долбанных дятлов..?
🖼автор не указан

Ответы
Татьяна

Тут немного другое: божья коровка она на улице живёт, а тараканы лезут на чужую территорию, к людям в дом

Евгений Бриг-Снежин

Бережете ль - своих матерей..?
.." Когда мать молится за своих ушедших детей, ее сердце плачет сухими слезами.
Голос печали слышат птицы и уносят его в небо..."
© Валентина Захарова- славно сказано так!?

Татьяна

Маму только дураки обижают и не ценят, а я помогаю во всём

Евгений Бриг-Снежин

.." - она протягивала ко мне руки, -а я? я не зная, как их взять, ломал ей пальцы своим молчанием..." ? - автор - Алексей Думцев

Татьяна

а надо было тогда хотя бы обнять

Елена Вячеславовна

Может инадо так поступать.

Евгений Бриг-Снежин

Так пусть "Мир" слово - мудро прозвучит!.., А память добрая стих славный сохранит, Пусть в сердце рифма западет надолго...- Раскрыв скоп мыслей, хоть поэт - м о л ч и т ?

Елена Вячеславовна

прям действительно поэт.