Вечность

🖼 развод на лохов заявку оставляешь а тебе в ответ приходит хотите получить эти деньги внесите начальную сумму 500 манат, себя умными считают?

Ответы
Ев
Ева

Да одолели, каждый день включают свой лохотрон и трындят без умолку, всякую чушь, и задолбали разными кредитами, надоели, если б не работа, выключала б на день телефон, откуда только берут номера

Ев
Ева

Вот именно и доверчивости

Вечность

Как по мне я в эти игры не играл никогда для меня важней всегда были мозги и как они правильно работают чтоб спину свою не гнуть за копейки

Ев
Ева

Вот именно, а халява никогда не была безобманной, если сам не п

Вечность

Да вариантов тьма как заработать на икру с маслом и тем более вкладывать нечего мне нужно но люди привыкли ныть и все все хотят сразу

Ев
Ева

Удачи, не поддаёмся влиянию мошенников!