Ко
Константин

Народы в РФ развели как лохов ?

Ответы
Юл
Юлия

К сожалению, Есть старый фильм- " Тени исчезают в полдень", Там большевик расстреливает кулака. тот говорит: вы можете и новый мир построить и уровнять всех,, Но нательную рубашку с человека, вам не удастся сорвать, На чем принципе и сыграли для развала, на чем построены , все эти цветные революции,,

Ко
Константин

Юл
Юлия

Это так модно сейчас!!!

Александр Голубев

Народы СССР развели как лохов. И в РФ в меньшей степени чем в других бывших.

Elvis Costello

..а надо чтоб нато и ес разводило что ли..или евреи украину

Ко
Константин

Одно ворьё :))

Elvis Costello

классика деменции...пиши жиды ворьё

Ко
Константин

Кто это?

Elvis Costello

🖼

Ко
Константин

ЧудныЕ ребята.

Се
Серый

лохи разводят лохов. новое веяние времени

Ко
Константин

🤭👍👍👍 Красиво написано!

Любовь Золотарева

Они тебе жалуются? Или это ты сам решил?.

Ко
Константин

🖼

Ко
Константин

🖼

Not An Angel...

точнее не сказать, увы

Ко
Константин

И многие об этом даже не догадываются

Not An Angel...

а они не пытаются даже уточнять происхождение того или иного действия в нашей жизни, что обиднее всего

Ко
Константин

Вот так и живём

Нурия Шагабиева

Если вас развели ,то это ваша вина.

Нурия Шагабиева

Но их деяния то не пародия.

Ко
Константин

Дышло им в печень :))

Ко
Константин

🤝🌷🌸🌼🌷🌸🌼🌷🌸🌼

Андрей Ростовский

весь мир разводят а не только рф

Ко
Константин

Вот живём в интересные времена.

Андрей Ростовский

это точно очень интересные

Кс
Ксения

Ты лох и твои кенты тоже лохи 🤣

De
Denis

Хорошо, при царе простой люд жил хуже, но семьях было по 8м детей. А сейчас одного не хотят заводить. И при чем тут лохи, если это все делают люди...

Ко
Константин

Земля кормит. В городах выживают.

De
Denis

Кого земля кормит?

Ко
Константин

Тех у кого было по восемь детей.

De
Denis

Земля тяжёлая да, по этому и нужны были руки. Так ещё не было абортов, но и смертность была очень высокой, особенно в младенчестве. Ивану Сусанину было 33года, а его описывают стариком. Но населения было вразы больше. Нонсенс. Или где-то ошибки в нашей истории? 😁

Ал
Александр

народы в ссср развели как лохов

Ко
Константин

И это тоже верно.

Ал
Александр

и в российской империи тоже!

~E
~ Eva Lansca ~

Давно это тянется , давненько

Влади Мир

По всему миру лохов разводят.

Виссарион

чекисты они спецы по этому

Сергей Луцковский

А ты из какого народа?

Ко
Константин

Из просе-рателей страны :))

Сергей Луцковский

Просрался уже? Подотрись.

Ко
Константин

Народ от запора издохнет наверное :))
Русских стало на 22 миллиона меньше — КПРФ Москва
msk.kprf.ru›2023/07/20/240426/Меню
Если вымирание русского народа не остановить, в России его станет меньше 100 млн уже к 2043 г., следует из среднего прогноза ООН. А к 2065 г. русских будет менее 1% населения мира, или в 3 раза меньше, чем при СССР. Социальная несправедливость остается главной причиной вымирания русских. Из 31 млн потерь русских на спад рождаемости пришлось 21,7 млн, избыточную смертность – 16,7 млн, а 7,4 млн компенсировано за счет дополнительной миграции. Скрыть

Романтик Z

Кто и когда?

Ко
Константин

Романтик Z

Пи чем здесь" Народы РФ", когда речь идет об обучении школьников во время Ковида.?

Old Bastard

Сам то кто?

Old Bastard

Тупые америкосы🤣

Ко
Константин

🤣🤭🥳👍👍👍

Old Bastard

Ко
Константин

Хорошая группа была. Жалко что он рано помер, солист группы.

Old Bastard

Эх рано уходят(((

Я Рисую Осень

это какие?

Ко
Константин

172 народа живущих в РФ

Я Рисую Осень

и что на этот раз?

Ко
Константин

Всех гуртом в жертвоприношение Яхве гою.

Я Рисую Осень

ну и?

Ко
Константин

Развели :)) Ну и, от большого ума пишешь? Просто любопытно.

Я Рисую Осень

ну и что ты предлагаешь?

Ко
Константин

Чай надо идти кипятить :))

Олег

Брехня👎

Alex Dark 🇷🇺

почему

Ко
Константин

По кочану! :)) 🖼

Бы
Бывает!

Ты лох?

Ко
Константин

ЛОХ - Лищонный Отечества Напрочь

Да Я

Кто?

Ко
Константин

Нунука, как дела? :))

Котэда

зашибись. Чавычу надыбал по 450. взял 2 хвоста. Часть посолил. Мммммм......

Ко
Константин

Мудрённые слова тв пишешь. Дане знаю что ответить. Но в любом случае ты молодец.

Котэда

Заценили все, ибо в других местах она повсеместно 900-1200 за кг

Ко
Константин

Теперь буду знать 👍👍👍 Дороговатая цена конечно. .... Чавыча (англ. Chinook Salmon) - вид проходных рыб из рода Тихоокеанские Лососи семейства Лососевые. Самый крупный представитель рода, вторая по величине рыба из Лососевых (после Тайменя). Из-за огромных размеров (может достигать массы более 50 кг при полутораметровой длине) и вкусного мяса эту рыбу на Аляске называют Королевским Лососем (англ. King Salmon). Важный объект спортивного и промышленного рыболовства.