Сергей Соломонов

Водители,владельцы радар детекторов из али-экспресс,какое у вас мнение о них,особенно стоимостью до 1000р.они себя оправдыаают в работе или это мусор для лохов?

Ответы
С. В.

Могу вам ответить только я не покупаю в али экспресс. Я специально штудировал эту тему. Много детекторов изучал, и сам тестировал. В ютьюбе есть ролики с тестами. Хороший детектор стоит более 12 000. 1000 это сразу в мусорку выбрасывайте.У меня Sochi Я, средненьки я за 7 500 брал, щас он дороже. Пока ещё не подводил. Но есть и получше, Sochi Pro/ Пока что самый лучший. Сколько стоит сейчас, не знаю может уже за 12 перевалило. И ещё есть парочка Roadgid detect говорят. Neoline X-cop 9570/ Они примерно одинаково работают. Но лучше всё же sochi Pro? много тестов на трассе показывали, более информативный и чувствительный. лазерная часть уже лучше не сделать. И то Скат и Оскон они ловят метров за 100 не больше. Это мало можно влететь, скорость снизить на таком расстоянии не реально. А вообще надо тестировать на своём собственном автомобиле, потому что элеткронная начинка автомобиля может существенно ухудшить работу детектора

Сергей Соломонов

я уж про такую скорость молчу,ездил в Тулу,есть ограничение в 40на подьем в.гололед,там даже автобусники чертыхаются,так что даже на 60 влетишь,а в черте города,где стояло 50,вообще поставили30,проехал по привычке и влетел,так что где и как поставят одному богу известно!

С. В.

Что то у вас там как то трудно.)

Сергей Соломонов

и не говори,везде понатыкали камер и радары каждый день точки меняют,все наживаются,цифра 30все чаще и чаще

С. В.

у вас там провинция? Я даже у нас в псковской когда еду там меньше всего камер, их вообще нет, даже в райцентрах

С. В.

Сейчас скорость можно делать 30+19? Езжайте спокойно 45

Alisa Warshavsky

Мне, не понравилась машинка! В сети есть сайт Waze.com, это GPS, который ловит радары заранее и в том числе, патрули ментов, предупреждает, указывая расстояния до них...

Alisa Warshavsky

А я, больше люблю музыку... Без песен!...

Сергей Соломонов

вы считаете у меня этого не было?было и еще как!сейчас появилось столько классных песен и с такой музыкальной оранжировкой,что не набрать себе коллекцию любимых может любой,если не лентяй или просто не умеет!хотя это требует много времени и усидчивости

Alisa Warshavsky

Я и набрала, около 400! Мне хватит!

Сергей Соломонов

прекрасно!теперь только их надо сохранить и если будет желание где то в другом месте помдушать,то надо об этом подумать!например на кухне или на Новый год со всеми или потанцевать с друзьями на встрече?уже такое было?а у меня и не раз и на пикнике на речке

Alisa Warshavsky

Нет! Я, интроверт и мне не нравится быть в компаниях! А дома, есть комп и в нем другой набор музыки! Без музыки невозможно жить...

Rafail Kanyukaev

Скорее всего мусор, теперь редко радары применяют, все больше комплексы видеофиксации

Rafail Kanyukaev

Скорее всего так, поэтому стараюсь не нарушать ПДД

Михаил Киранов

Самое правильное.

Сергей Соломонов

конечно правильно,но в черте города все чаще стали появляться знаки с ограничениями 40 а то и 30км и сразу контроль засада,вот потом и думай налетел или нет,хорошо если раньше кто скаже,что в кустах сборщик налогов!

Rafail Kanyukaev

У нас в основном стационарные комплексы видеофиксации

Сергей Соломонов

значит вам жить легче,а у нас крысы на машинах каждый день точки меняют

Галинка Живилова

ой а я все смотрю на всю эту хрень и думаю: зачем оно мне....езжу без всего этого хлама

Галинка Живилова

да я сильно далеко не езжу,пока мамочка была жива без конца моталась 700 туда 700 обратно,а сейчас дача,работа...

Сергей Соломонов

так и у всех

Галинка Живилова

ну да,надо иногда и в паспорт посмотреть...

Сергей Соломонов

зачем?

Галинка Живилова

да сложновато уже одной на дальние расстояния...

Сергей Поздняков

Радар-детекторы не знаю, а зеркало с регистратором за 25 дол уже лет 7 - доволен.

Сергей Соломонов

сейчас за зеркало 2000р реклама,не оно?

Сергей Поздняков

Тяжело сказать, даже тогда был выбор - вариантов 5. Сейчас бы взял с возможностью подключения камеры заднего вида.

Сергей Соломонов

это добавка функций

..

Ну почему мусор. У меня пиликает, напоминает о камерах.

Сергей Соломонов

и как ,часто помогает?какая марка?

..

Корейский какой то. Покупал ещё в 90 годы. Потом лет десять валялся в гараже. Вспомнил о нем, когда пошли переносные-треноги. Могли стоять где угодно. Марку не могу сказать, машина в гараже. Еще есть видеорегистратор, где можно отмечать стационарные камеры. Лень просто это делать.

Сергей Соломонов

ну корея лучше выполняет чем Китай,везде такие мнения и раньше наверно выпускали лучшего качества

..

В общем я не жалею. Почему я убрал в свое время этот прибор с панели? Гаишники начали применять "пистолеты" (определители скорости). Нажимают на курок, детектор срабатывает, начинаешь притормаживать, а уже поздно, скорость зафиксирована. Сейчас такое ГИБДД не применяет.

Сергей Соломонов

помню такое

Языческий Кот

мусор.
норм Sho-Me Signature Lite - от 6000р

Сергей Соломонов

а зеркало компьютер 8в1 по скидке за 1990?

Языческий Кот

нормальное зеркало -регистратор стоит со скидками около 8 тр.

Гефест Bear

Дёшево редко бывает хорошо.

Гефест Bear

За любую цену легко пролететь! И чем ниже цена, тем легче лететь.

Сергей Соломонов

вот и вопрос,чтоб крылья особо не расправлять

Гефест Bear

Нужно ориентироваться на среднюю цену.

Сергей Соломонов

а лучше,чтоб устраивал по работе,вот и мнение знать хочется,может все довольны до головы!

Гефест Bear

Ясно

Косяк Ганджубасов

срабатывают даже на камеру

Сергей Соломонов

серьезно?а кто то говорит тупые!

Федя Кукин

По моему все таки мусор.......

Ав
Автор

мусор это 1000 рублей

Сергей Соломонов

так хоть на эту монету себя оправдывают,покупали?знаете?

Ав
Автор

у меня радар за 15000 стоит, но он уже не все новые фотоаппараты засекает

Сергей Соломонов

про то много статей написано о чувствительности датчиков и что цена прибора всегда оправдывает способности,нам самое главное получить сигнал,чтобы успеть среагировать,больше требований никаких

Ав
Автор

у каждого поколения нового регистраторов , что на столбах висят свой принцип действия..у них там тоже системы антирадаров от антирадаров..частота там и прочее

Сергей Соломонов

все частоты давно изучены и других не появится,а вот принцип работы можно поменять,но это никак не повлияет на прибор,который поймает частоту на которой будет работать прибор гибдд,а вот сможет ли он его опознать,это как раз и зависит от работы детектора

Кр
Кристина

Спасибо, хорошо.

Дмитрий Гусельников

всякие бывают

Сергей Соломонов

исчерпывающий ответ для познаний

Дмитрий Гусельников

мне попадались рабочие😁но лучше подороже брать

Сергей Соломонов

главное чтобы предупреждали заранее

Вечность

Для лошков

Вечность

Меня учил дед тому что нарушать закон можно если в том никто не пострадает

Сергей Соломонов

само собой,но влпрос о радаре,который должен помогать его не нарушать

Вечность

Его легко обмануть простой высочастотной катушкой с генерацией в радиусе 150метров

Сергей Соломонов

похоже в технике разбираетесь,но лучше лишний раз присесть,чем без головы остаться!любая техника способна ошибиться,да и человек не гений!

Вечность

Меня это не пугает как то раз я себя так облучил кое где что весь просветился как лист бумаги а после час не видел ничего одна темнота да и работа всегда была связана с облучением

Vladimir Rakivnenko

8 тыс.

Сергей Соломонов

а зеркало регистратор 8в1 за 1990что хуже?

Vladimir Rakivnenko

Не моя тема.

Сергей Соломонов

так можно и 16предложить и что?

Максим Jw

...