Не Он

Главный секрет любого бизнеса - лохов найти. Остальное дело техники.

Ответы
Алевтина Пална

угу, тяжелой строительной техники

Не Он

) совсем не так. после того как лох нашелся - необходимо его технично нахлобучить ... ))

Алевтина Пална

и попасть в черный список недобросовестных контрагентов, отличный план!))

Не Он

)технично - это значит, используй полный арсенал имеющихся возможностей, а именно договора,где все нужное написано мелким почерком, или замануху в виде скидок и др. плюшек, ну и для репутации необходимо расплачиваться и поставлять хороший товар или услуги на начальном этапе......но в итоге- все равно нахлобучить)) это и есть секрет) а потом можно и название поменять....а искать новых лохов.)

Алевтина Пална

вы не пробовали мастер классы проводить на эту тему?))

Не Он

это ж секретная информация )) я вам из личного уважения рассказываю) кому надо это знают и без обучения.....

Не Он

короч - технично это значит сделать так, чтобы лох сам оказался и виноват)

Я Ждал Тебя

не любого а безчестного бизнеса

Ад
Адамс

Это называется Кормить бычка))

Не Он

)

Нея

Вот даже не поспоришь.

С Э М

Не все так просто

Не Он

а кто сказал что просто

С Э М

Секрет хорошего бизнеса - в востребованном и качественном товаре. Любой другой долго не проживет

Та
Татьяна

😁👍

Не Он

у нас с вами полное взаимопонимание )

Та
Татьяна

Правда? Мне очень лестно...