Королевич Принц

«Что же касается ар-Руси, то они живут на острове в море. Тот остров занимает пространство в три дня пути в то и другое направление. На острове леса и болота, и окружён он озером. Они, русы, многочисленны и рассматривают меч как средство существования. Если умирает у них человек и оставляет дочерей и сыновей, то всё имущество достается дочерям, сыновьям же дают только меч и говорят: «Отец добывал себе добро мечом, следуй его примеру…»

Ал-Марвази, арабский писатель

Ответы
Екатерина Шулепова

Вы не по годам очень умный, много читаете, что сейчас очень редкость в вашем возрасте. Спасибо, что вы мне пишете. А ведь у нас все наоборот, все оставляется сыну, а дочь получается бесприданница, правда , это было в те времена, в далекие. Пишите мне, мне все очень интересно, я сейчас почти не читаю, плохое зрение.

Королевич Принц

индию захватывали англичане и наварили там кучу зла

Екатерина Шулепова

Я это хорошо знаю, потому что много читала художественной литературы. Но все равно, спасибо тебе. С тобой интересно общаться.

Королевич Принц

«Гражданство», как считают евреи, является предлогом, объяснением и оправданием пребывания их самих, а также других нужных им иностранцев (кавказцев, азиатов, негров и пр.) на территории России -Украине или другой славянской стране .

Александр Руцкой ВИЦЕ-ПРЕЗИДЕНТ РФ 1991-1993гг доктор экономических наук

Екатерина Шулепова

Я как то не очень поняла Александра Руцкого о гражданстве. Если можно, объясни мне своими словами.

Королевич Принц

http://servicefree.livejournal.com/2993830.html прочитай тут

Наталья Конева

Спасибо за информацию. теперь буду знать.

Наталья Токарева

Привет. а где же сам вопрос?😏

Ербол Алдибеков

да ест кой какоите

К*
Ксюшка ****

И в чем вопрос?

Елена К

Вот, умно.

Королевич Принц

еслиб славяне в 90-е напали с теми АК-47 и оружием что были в стране на запад то ему б не спастись жаль что жид ельцин продал ссср западу!

Елена Соколова

А для чего России на кого-то наподать? Россия никогда и ни на кого не нападала. Надеюсь и впредь не станет.

Королевич Принц

Россия нет потому что так говорит правительство жидов а скифы наши потомки да и владели всем миром кстати.

Елена Соколова

Это гордыня в вас и глупость уж простите, от избытка свободного времени, может быть.

Королевич Принц

честь гордится своими предками скифами построившими скифс который переименовали евреи от слова врёт в сфинкс. глупость увы повсеместна не ведают люди прошлого защищая лож простив своих предков.