Просто Ой,Но Не Наивный...

БМВ-(боевая метла ведьмы) грузоподъемность до 50кг . Значит толстых ,полных и упитанных женщин -ВЕДЬМ не бывает ?

Ответы
Великий Новгород

Почему вы написали БМВ? BMW так правильно пишется данная марка как вы написали ( боевая метла) . А если произносить по Русски то произносится правильно БЭ, ЭМ, ДАБЕЛЮ. На самом деле уинас мало кто правильно называет марку данного агрегата, когда я покупала машину и назвала бмв они так смеялись. Так, что попала с нашим Русским менталитетом в просак.

Просто Ой,Но Не Наивный...

Все просто чаще мой руки хоз мылом ..вечером стирай белье пей только воду не менее 27° и главное не ковыряй пальцем в носу и не тащи ручки в рот

Великий Новгород

Я руки все время мою, и в носу тоже мылом обязательно после прогулки особенно. Всех этому учу. Ручки дверные белизной протираю.

Великий Новгород

И вам удачи

Просто Ой,Но Не Наивный...

Ну спасибо ....

Зл
Златослава

Ну что Вы такой Простой! те ведьмы, что в теле летают в ступах! если влезают в ступу. А еще которые тяжелее и не влезают - те не летают. эти самые страшные. они даже сгинуть не могут. если уж появилась - то все, надолго...

Просто Ой,Но Не Наивный...

А мне говорили змеи толстыми не бывають..

Зл
Златослава

Вас дезинформировали ))

Светлана Бондаренко

Кстати,да,в средневековье существовал тест на "ведьмовство".И этот тест заключался именно во взвешивании.Толстой и упитанной ведьма быть не могла.

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Не бывает. Чем больше вес - тем больше доброты, это ведьмами бывают от недоедания, злятся от голода и постепенно становятся ведьмами.

Просто Ой,Но Не Наивный...

Точно то то змеи толстыми не бывають ...

Просто Ой,Но Не Наивный...

Хорошо спасибо

Вера Соломенникова

знамо дело,кто злой,тот сохнет,а добрая феечка должна быть мяконькой и без метлы,другой транспорт иметь желает🚘

Просто Ой,Но Не Наивный...

Инфалидную каляску

Просто Ой,Но Не Наивный...

Расплата за колдовство

Вера Соломенникова

очень сурово!!!!!!!!!!!!!👿

Просто Ой,Но Не Наивный...

А как хотели

Ни
Нина

Вы не ошиблись в технических характеристиках? Где это там про 50 кг говорится? У Вас инструкция устаревшая))

Ни
Нина

Ошибаетесь)))

Ни
Нина

☕🍰

Просто Ой,Но Не Наивный...

сама ж предупреждала с чужих рученок ничего не брать и тут же провоцируешь

Ни
Нина

Я проверила, выучен ли урок)))

Владислав Кравцов

Для таких есть другие средства перемещения. Ступа или метелочка более высокой грузоподъемности

В М

Именно исходя из этого принциа уничтожили красивых и легих женщин в Западной Европе.

Лариса Бехбудова

Это подход чисто системный , для облегчения обличения , уличения и обезвреживания

Просто Ой,Но Не Наивный...

Это кто как видит

Галина Доценко

Не конечно. Мы же с возрастом добреем во всех смыслах этого слова. С добрым утром!

Галина Доценко

как жизнь?

Просто Ой,Но Не Наивный...

Весна хорошеем

Галина Доценко

Само собой!

Просто Ой,Но Не Наивный...

Ну так у на тепло урюк цвететь

Галина Доценко

и у нас тепло, только туман второй день

Владимир Кузнецов

Не...У них по две или четыре метлы...Как турбовинтов у Ан-26 или турбин у Ил-76...

Ирина Волкова

А где написано про грузоподьемность? Я не видела на эту бмв тех паспорт))

Просто Ой,Но Не Наивный...

Я никонову типереча подожду

Ирина Волкова

Аааа... Заждететесь)))

Просто Ой,Но Не Наивный...

Так и не тороплюся никудам

##
######

45 кг. В средневековье считали, что толстых ведьм не может быть по этому.

##
######

Анекдот про лягушку и кракодила?

##
######

Я уж подумала испугался

Просто Ой,Но Не Наивный...

Трбя на метле нет она тебя нп поднимет

Alisa Warshavsky

Ни фига подобного! Это какой же рост у этой 50- Ти кг?! Эльфийка, похоже!!!!

Просто Ой,Но Не Наивный...

На земле то мож кто и улетит

Alisa Warshavsky

На земле у меня другие заботы!!!

Просто Ой,Но Не Наивный...

Лишь бы не забавы

Alisa Warshavsky

А что плохого в забавах?!

Просто Ой,Но Не Наивный...

С попой наоборот отлично

Фантомас

...Вы забыли про ступу! она сильно увеличивает грузоподъемность...🤔

Фантомас

...не думаю...🤔

Фантомас

...да, нет, что Вы! просто у каждого свои проблемы...🤔

Фантомас

👋

Владимир Забродин

Так ты посмотри на бабу Ягу вот и ведьмы такие худющие и злющие.

Просто Ой,Но Не Наивный...

Баба яга была милая старушка

Владимир Забродин

Кто бы спорил. Токма мальчиков откармливала и кушала.

Просто Ой,Но Не Наивный...

Ну глупых да

Владимир Забродин

но человеков всё же.

Нина Кулькова

Мы просто ходим пешком, ездим на авто и летаем на самолёте 😁

Павел Прохоров

ведьмочки-существа эфимерно-воздушные, хрупкие и нежные...

Валентина Бородина

ООО! Значит я далеко не ведьма,это радует😁😃😀

Просто Ой,Но Не Наивный...

Змеи толстыми не бывають

Валентина Бородина

А питоны????

Просто Ой,Но Не Наивный...

Они сами по себе бывают ...толстых питлнов тоже нет

Ал
Алексей

нормальная метла если денег дохера на обслуживание