Ма
Марс

Путиноиды решили скрестить русских женщин с африканцами для поднятия демографии ?

Ответы
Павел Корчагин

А байденоиды уже давно скрестили укропов с европидорасами, а те их в зад имеют, сало украинии.

Не Прикаянный)

А европейцы решили украинок с арабами скрестить, видимо цели те же)

Не Прикаянный)

Вот вас после того до этих пор плющит и ломает) еШо иго монгольское вспомните и контрибуцию с них потребуйте, али ужо пытались...)))

Ма
Марс

12 ноября 1472 года в столицу Российского государства прибыла будущая жена Ивана III – племянница византийского императора Зоя Палеолог. В крещении она получила имя Софья. Благодаря их союзу Москва стала считаться преемницей «Второго Рима», а династический знак Палеологов – двуглавый орел – стал гербом России

Не Прикаянный)

И сколько вы хаживали под тем орлом...

Ма
Марс

Вы до сих пор под евреями ходите впрочем как и украинцы

Не Прикаянный)

Ну, да...
2. Если царь не виноват, см п. 1)))

Алекс Т.

Решили рабочий стол перекрасить😁