Маша Молосникова

Кому нравится кафе Хачапурный Хаус?

Ответы
Александер Борисович

Тех кто считает что большой желудок ,крепкие челюсти и маленький мозг является вершиной эволюции человека эта тема не касается…Пишу для тех кто все еще считает «что его страна принадлежит народу» и возмущается НЕПРАВИЛЬНОСТЬЮ ОКРУЖАЮЩЕЙ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ.. и никак не хочет понять что живет в КАПИТАЛИЗМЕ…
Конституция РФ (ельцинская 1993)
Статья 9
1. Земля и другие природные ресурсы используются и охраняются в Российской Федерации как основа жизни и деятельности народов, проживающих на соответствующей территории.

2. Земля и другие природные ресурсы( включая НЕДРА) могут находиться в частной, государственной, муниципальной и иных формах собственности
Статья 15. ч.4.
Общепризнанные принципы и нормы международного права и международные договоры Российской Федерации являются составной частью ее правовой системы. Если международным договором Российской Федерации установлены иные правила, чем предусмотренные законом, то применяются правила международного договора.
ВАМ ВСЕ ЕЩЕ КАЖЕТСЯ ЧТО ВАМ КТО-ТО ЧТО-ТО ДОЛЖЕН ????????Нравится жить в Съемной Стране ??? И не важно кто вам будет выставлять счет еврей ли Абрамович или русский Прохоров …или Дядя Сэм…Кроме счетов «за коммуналку» своим детям вы ничего не оставите…. Ну а если вы вдруг вспомните что были Хозяевами Страны «Справедливое и независимое Международное Правосудие» из Лондона Объяснит Вам Как Вы Не Правы……

Настасья Алексеевна С

не была, но название смешное. типа вах-бургер и ара-бургер

Маша Молосникова

Нормальное название,это грузинский ресторан

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

унас таких хаусов нет а домашний хачапур вкуснее

Маша Молосникова

Бывает))

Александр Головин

Там хачапури прям по всюду, да?!

Маша Молосникова

В смысли?

Александр Головин

В смысле хаоса...

Маша Молосникова

Он там тоже присутствует)))

Николай Комаров

Не пью кофе совсем.

Маша Молосникова

Там не только кофе наливают))

Николай Комаров

Дома лучше.

Маша Молосникова

возможно,не пробовала))))

это как?

👍

)

Бахтиёр Жураев

гейем

Маша Молосникова

Почему именно им?

Бахтиёр Жураев

нармалний люди ходит рестаран

Маша Молосникова

Так это ресторан и есть))