Евгений Мурашов

студентом, лет 20 назад, после пьянки, есть охото, отварил пельменей, а мазика нет. побешал в магаз. продавщице -МАЗИКА ДАЙТЕ. ---????? чего? -майонеза. и спустя некоторое время стал от жителей страны замечать МАЗИК!

Ответы
Малина Вареньевна

впервые услышала)))

Малина Вареньевна

прям из самого центра!))

Евгений Мурашов

хорошо тебе! или не очень. грязный тагил! очень грязный! говорят, бельё постираешь и повесишь сушиться, а оно опять чернеет!

Малина Вареньевна

враки)))))

Евгений Мурашов

возможно! но, проезжая Тагил на поезде, тогда с нашего города до Екб был поезд, видно было дым-смог над городом разных цветов.

Малина Вареньевна

Это было давно))

Лева Правая

прикольно

Nino

Везун