Ор
Оригинал

— Вот говорят, в том, что семья распалась, виноваты оба, и я тоже считаю, что виноваты оба: жена и теща! А вы как считаете?

Ответы
Татьяна Шевгенюк

тогда четверо он, она, теща и свекровь, а у меня 3 зятя, хорошие сыновья, я не ошиблась, они для меня сыновья, как я могу их обидеть, если они живут с моими дочерями, а потом зачем к ним лезть, если они поссорились сегодня, а завтра они забудут о чем ссорились, но если я влезу, я буду враг не только зятю, но и дочери

... Natali ...

Я считаю что теще горой конечно за дочь,но не всегда же она лезет в семью,моя мама вообще не лезет в нашу семью,да и вообще зачем жить советами других и проживать чужую жизнь!!!

Мария

ну ни все тёщи лезут в семью,я зятя своего уважаю,и дочь прошу не обижать зятя!он у нас работящий мужик,уважает родителей,а это Дорогого стоит!

Muza

Виноваты он и она. А если парень считает , что от него ничего не зависит в отношениях, какой же он - Парень?

Natasha ****

Жену выбрали сами ...теща прототип... А сам мужчина типа весь такой хороший хороший

Никифоров Валерий

Там за виноватых париться не надо , дети пострадают , вот что плохо

Ekaterina Ekaterina

в первую очередь виноваты двое,те кто семью создавал.муж и жена

Ва
Валькирия

Если жена тупая курица, у которой нет своей бошки - то да

Насима Костикова

оба и тот ,Кто даже не попытался, хоть что-то изменить

Татьяна

конечно оба но всегда кто то один больше виноват

Наташа Nn

Оба, муж и жена. Как и во всем, что касается скмьи

Гордеев Слава

Мне безразлично. Мне семья не скоро нужна будет.

$$
$$$$$ $$$$$

При чем тут тема. Просто находите общий "язык".

K)
Krasotka )))))

А я считаю муж и свёкор 👍👍👍😂

Andre Bell

Сто пудов прав -теща больше всех виновата

Алена Фролова

у сильного всегда бессильный виноват

Ольга Матыцина

Не согласна,что теща,жена и муж,

Лето

тогда по рускому у вас 3 -ОБЕ

Наташа Новикова

ну с тещей ты ведь не живешь

Со
Солнце

У меня был виноват Он ))))