На
Надежда

Выбирала на сайте номера в отелях,перелистала много страниц и тут вдруг мне начали предлагать койко место в мужских номерах. Чтобы это значило?😂

Ответы · страница 3
Вячеслав Ульянов

😂Значит скоро кто-то разорится. На люльку☝️😜

Maks Podaruev

Это может значит только одно, ты сама понимаешь что!!!)))))))))))))))))))

На
Надежда

🙄у вас только секс на уме

Maks Podaruev

ну это единственное что могло прийдти на ум, на твой вопрос

Андрей

Это значит бесплатно отдохнуть, а если повезёт, то и заработать

Gaspar Arnery

Или нет свободных женских, либо рассчитывают на интимную ночь.

Владислав Ильмер

Чтобы вежливо указать: больше по вашим требованиям ничего нет.

Shark_Murderer

ну пару вам подбирают, что плохо :))))))))))) о демографии заботятся

Сергей Шевкун

Наверное это брачное агенство и вы подошли по анкетным данным

Чингис Цыбенов

значит надо сходить в салон красоты , а не выглядеть как мужик.

Андрей Родин

Наверное хотят от вас секса или чтобы вы переспали с мужчиной

Геннадий Волчек

для работы своим телом,еще и заплатят, не плохо, не девочка же.

Людмила Мила

В надежде..а вдруг согласитесь?.. ). По миру ищут свежее мяско .))

Николай Высикан

Значить кому то ты понравилась и хотели с тобой поделится.

Беггер Ликий

и вы сразу заинтересовались, решили в обсуждайке обсудить

Руслан Мс

Это лишний раз доказывает приветливость и доброту мужчин

Руслан Мс

Вот например если мужчина попадет в женскую баню, его сразу начинают хлестать вениками, обливать из тазов, кричать на него! А если женщина попадет в мужскую, ей сразу начинают уступать место, уделять внимание! Ну разве мы не сама доброта?

Королевич Принц

они могут и съесть. каннибалы до сих пор живут среди нас

Ме
Мел

Вы же не выдрали... решили, что такой вариант вас устроит

Газу Бензин

Это только и значит,что стебесси ты инетными шуточками

Газу Бензин

Самые настоящие...такой стеб сразу легко видно

На
Надежда

для стеба можно было и получше найти

Газу Бензин

Ну,кто то и другое скопирует...ты пока остановилась на этом...

На
Надежда

да думайте,что хотите,мне до лампочки

Газу Бензин

Эт понятно...инет содержит Весь стеб планеты...

На
Надежда

какой вы зануда🤦‍♀️

Газу Бензин

Я просто очень тонко чувствую скпзаннок не индивидумом

Виталина

зато будет весело и большое внимание. утром чашка кофе

Ми
Михаил

Надежда, не ждите от меня ответа. У вас их и так много.

Изя Поцман

Напишите, что Вы страшная... и посмотрите, что будет...