Elchin Tehmezov

Кто поможет расшифровать такой сон? Вижу везде лужу крови, людей которых обезглавили и повесили вниз головой. Я знаю кто это сделал и хочу поймать. Это девушка. Строю западню сам же наживка. Вижу тех, кто должны помочь мне поймать ее. Один меня не видит а другой видит, но стоит как столб. Понимаю голову и вижу над собой ее. Это симпатичная девушка с ужасающими глазами. Большие и красивые глаза, пустые как бездна, холодные как лед, наполненные ужасом, болью. Как будто смотрит сама смерть.

Ответы · страница 2
Евгения

Кровь во сне..это кровные известие...эта девушка вас спасла можно сказать. .от каких то неприятности

Elchin Tehmezov

Вообще то она меня убила )) Учитывая мое положение и то, где она стояла, явно мне отрезала голову ))

Саша Нету

Есть всего два вида сна !"но такой сказки ни в одном сне быть не может ! Скажи честно фантазии твои?

Elchin Tehmezov

У меня все сны такие. Почти всегда контролирую свои действие и просыпаюсь только тогда, когда не могу найти выход из ситуации или ответ на вопрос. А если просыпаюсь от звука будильника голова раскалывается.

Татьяна Парфенова

родные хотят тебя уберечь: не там ищешь свою любовь. не ищи любовь в чужом крае, ищи рядом с домом.

Elchin Tehmezov

Сестра. И она скорее беспокоится когда я найду работу и женюсь. Ибо из за меня ее замуж не берут.

Elchin Tehmezov

Да. Надо. Но из за того что отец пяница а брат са

Elchin Tehmezov

А брат без работы и семьи, не кто на нее не смотрит. По крайней мере так она и мама говорят постоянно

Татьяна Парфенова

в любом случае этот сон связан с родственниками

Ма
Марта

Возможно с кем то в греховных связях или хотите вступить. На мой взгляд это сон-предупреждение.

Ма
Марта

Не буду спорить. Не время еще. Спасибо.

Elchin Tehmezov

Ого а причем тут время? Типа когда придет какое то определенное время, ты сможешь спорит со мной? ))) Если ты на счет связей, у меня обычных связей не бывает, не говоря уж о греховных )) Тут не о чем вообще спорит )))

Ма
Марта

При чем тут связи. И кто кому что предлагает. Не пугайтесь. Никто к вам не прикаснется и спорить с вами не будет вопреки вашей воли.

Elchin Tehmezov

А кто сказал, что я боюсь? Я просто сказал, что, чтобы не случилось в моей жизни, спорит со мной на счет "слушать сердце при создание отношений крайне неразумно". Не имеет не какого смысла )))

Ма
Марта

Спасибо за ваше мнение и интересную беседу.🤝 🌺 💃

Алексей Юрьев

Мы просим вас, миледи смерть, немного подождать. Мы просим вас миледи смерть за дверью постоять

Elchin Tehmezov

Ну мне в принципе пофиг где она и что делает. Со мной все ровно не справиться.

Александра

Вы скрытый женоненавистник или очень боитесь женщин. Может у вас в семье женщины тираны есть?

Ир
Ирина

К родне , а все остальное ужастики меньше смотри..и девушку с большими глазами найди😂😂😂

Elchin Tehmezov

Ужастики давно не смотрел ) И уже понял с чего такой странный, страшный, запутанный сон. Мозг решил чудит. Наверно скучно было.

Александр

Посмотрите значение (крови, друзья, девушка, страх если вы в этот момент сильно испугались)

Elchin Tehmezov

Нет не испугалься. Был спокоен как удав.

Александр

Тогда отдельно кровь, друзья, девушка

Методический Кабинет

я когда вижу кровь- к деньгам. женщина во сне мужчины- к проблемам, которые нужно решать

Методический Кабинет

позвони по номеру в обявлении

Elchin Tehmezov

Там была работа мойщика окон. дав и зарплата не очень.

Методический Кабинет

зарплата это уже доход. ну если ты хочешь получать хорошую зарплату то иди менеджером, охранником, экспедитором и тд

Elchin Tehmezov

Для менеджера у меня не хватает знаний. Если бы мог учится, то учился бы программированию. У охранника плохая зарплата, если только не охранять какой то важный объект и на такую работу я не пригоден. У экспедиторе тоже зарплата фуфло. Если удастся договорится с какой то туристической фирмой, могу заняться алпинизмом даже мизерным заработком. Когда хобби и работа в одном лице, то зарплата уже не важна.

Методический Кабинет

ну хоть к какому то выводу пришёл...

Люпэль Анива

Сейчас расшифровка сна уже не актуальна. Но у ваших родственников все в порядке?

Люпэль Анива

Будьте осторожны. Этот сон предсказывает, что ваша семья может вляпаться в какую-то аферу и проиграет, вас тоже будут затягивать. Не поддавайтесь. Будет очень заманчиво. Долг, большой долг. Не берите деньги в долг. Сон может исполниться в течение трёх лет. Просто помните его.

Elchin Tehmezov

Хах а буду ли я жив через месяц. )))

Люпэль Анива

Конечно. Предупрежден, значит вооружен. Просто надо быть осторожным. Но родных ждёт беда.

Elchin Tehmezov

Жить долго не обещаю. Да и не хочу. А осторожность, мое второе имя.

Елена Шумицкая

Кровь это родственная линия ваши близкие смотрите в оба кто то вам на вредит

Ирина Малышева

всегда настораживали мужчины, которые верят в сноведенеия и гороскопы))))))))

Elchin Tehmezov

Я не верю. Просто интересно.

Iv Logov

Поздравляю, в вашей жизни появилась настоящая ведьма! И вы это заслужили...

Ткачук Илона

Кровь к родне и вообще к вам кто-то рвется по жизни и ему нужна ваша помощь

Ткачук Илона

Значит не смотрите бред перед сном

Elchin Tehmezov

Ну я обычно смотрю что та веселое.

Ткачук Илона

Видать нет,коли бред снится!

Elchin Tehmezov

Ага тебе лучше знать что я смотрю перед сном. Мысли перед сном не имеют нечего общего с сном.

Elchin Tehmezov

Проверял. Не чего подобного.

Лю
Людмила

наверное Вы смотрите фильмы- ужасы или читаете, вот Вам и снятся ужасы

Elchin Tehmezov

Нет. От фильмов у меня не бывает таких снов. И это самое безобидное что я видел. Обычно вижу конец человечества.

Лю
Людмила

сначала не было а теперь появились.... скопилось много отрицательной энергетики и ей нужен выход.... подумайте, нужно Вам это??

Elchin Tehmezov

Вообще то такие сны продолжаются более 10 лет. Только последний год прекратились.

Кузя Пушистик

Бля..... тебе пиз...ц. Тут два варианта - или обсеришься , или тебя вые...ут.

Света Земляничка

Я же говорю, тебя родственники убьют и вниз головой повесят, опозорят

Elchin Tehmezov

Я уже сказал мне плевать на их мнение. А убить они меня не смогут. Скорее на оборот.

Света Земляничка

Значит от её родственников жди, и то , что ты задумал и просишь помощи, хорошо взвесь, чтоб потом не разочароваться

Мадина Абазова

когда видишь восне кровь это значит увидешь на яву кого то из родных

Ирина Чепурнова

Сны не берутся из ниоткуда... И просто так их объяснить не возможно(((

Айман Касеинова

Кровь это вообще к встрече с родными!ну а насчёт остального нещнаю