Дана

Как считаете, если девушка при росте 154см весит 40 кг,то она суповой набор?

Ответы
Юрий Дударев

Ну надо смотреть на ее формы при таком росте и регулярном спортзале, это очень вкусные форма. Лучшие фигуры именно у такого типа женщин, вопрос как она следит за собой и сколько тратит времени на спорт.

Ро
Роман

нет. отнюдь, очень даже ничего. вот берёшь за задницу и обхватывает крепко, поднимаешь и смотришь ей в глазёнки, а потом медленно опускаешь её на стоячий клен...медленно

Валерий Лисовский

- Власти Саудовской Аравии создали "Совет по защите прав женщин", но женщин в него не позвали.
- Ну, как бы в организации по правам животных, животных тоже нет 🙂

Дим Димыч

Не могу сказать, чтобы вынести вердикт я должен это в живую увидеть))) А вообще, лучше быть "суповым набором", чем "колыхающимся холодцом")))

Дим Димыч

Ну я конечно не настолько чуйкий, как собака, но иногда такое бывает у меня)))

Дана

Ааа,ну ты молодец

Дим Димыч

Не надо меня смущать, а то я стесняюсь😊

Дана

))) ладно

Дим Димыч

Вот и молодец)))

Не Зли Котика

Почему? Маленькие и худенькие долго выглядят молодо, возраст их не берет. Маленькая собачка- до смерти щенок.

Дана

Ну спасибо за сравнение

Не Зли Котика

Это не сравнение, это аллегория. Я в хорошем смысле.

Ча
Чака

это очень наваристый супчик получится и им можно будет накормить целую роту голодающих Поволжья)

Дана

Ну это уже перебор)

Алексей Петовраджи

такси вопросы нужно задавать во время голодомора тогда будет более искренней и обдуманный ответ

Дана

Чему?)

Алексей Петовраджи

Почему я рад ? во-первых потому что приятная беседа во-вторых наблюдать чью-то точку зрения это тоже неплохо особенно если мнения совпадают

Дана

Ну тогда я тоже рада)

Дана

✌️

Во
Володя

Ой! Да девушки совсем для другого предназначены! Лишь бы было, за что подержаться!😉

Да
Давид

ох нет! все в меру)должно быть) 154-100=54 кг норм, можно французкий вес -110 44) но это край

Дана

У меня недовес

Да
Давид

ага)) не стоит ) и не в красоте дело,

Дана

Возможно.

Ирина

Выходила замуж имея 43 кг при росте 156.Смотрю фото и понимаю,что худовата была.

Дана

))

Стас Кан

Нет! Не дотягивает: навару не будет, шибко худосочная!!!)))) Нужно ышо 7 кило!!!))))

Олег Бровков

Ахаха вот это сровнение . ну не знаю как насчёт супов . но вес явно маловат 😉

Мистер Пул

)))) по разному бывает) главное чтоб не переставала быть личностью)))

Дана

Окей

Барон Де Гофмансталь

Так считают полные женщины. А для мужчины - в самый раз)))

Дана

🙂 а вам нравится?

Барон Де Гофмансталь

Если я встречаю девушку с такими параметрами, то стараюсь сделать все, чтобы овладеть ею))

Дана

Как мило

Андрей Чалимов

Нет, это почти идеальное соотношение при таком росте

Андрей Чалимов

однозначно)

Дана

Пффф)) как там погода у нас сегодня?

Андрей Чалимов

тепло) значит, завтра опять мороз хряпнет)

Дана

Это же ппц

Андрей Чалимов

да пора уже привыкнуть. Мы северный народ) Как СТарки)

Сергей Кащик

Нет, но всё же вес немного набрать не помешало бы.

Валентина Балашова

близка к этому...смогла, поделилась бы...😅

Murad Murad

Миниатюрная... . Многие мужчины мечтают... .

Мирлан Калматаев

Круто принцесса. Хотя надо дать витамины

An
Anastei

Нет! Это вполне нормально ! Сама такая)))

Дана

Правда?) Класс

An
Anastei

Да)

Дана

😘

Евгений Кочергин

Значит она-француженка..........

An
Anastei

Кто?