Xe
Xenia

Все, так или иначе, пострадали в жизни от своего характера. Кому то удалось его изменить?

Ответы
Черный Принц Принц

В системе отношений личности выделяют четыре группы черт характера:

отношение человека к другим людям, (общительность, чуткость и отзывчивость, уважение к другим людям, и противоположные черты — замкнутость, черствость, грубость, презрение к людям

Нина Архипова

Характер нельзя изменить, можно подкорректировать. Я изменила свои взгляды, стала по-новому воспринимать окружающее, мне стало легче жить и наладились отношения с людьми, в первую очередь - с близкими.

Вектор Фриз

не знаю мой характер понятен только мне или тем кого я уже потерял, он не прихотливый поэтому яменять его особо не буду

Владимир Писарев

Характер изменить не возможно,человек может как то подстраиваться,но все равно его нутро когда то вылезет наружу

Gulnara

Раньше заводилась с полуоборота,сейчас на многие вещи просто не обращаю внимания.. стала спокойнее.

Tu
Tutby

изменить кардинально характер невозможно, но подкорректировать - да. Занимаюсь этим. )

Андрей Тумаш

Тому удалось . кто для этого имел соответствующее желание переходящее в намерение.

Марина Сушинская

Полностью нет, но частично все таки удалось. И как не странно жизнь этому и помогла.

Саша Р.

Можно изменить почерк, походку, голос, но характер - изменить невозможно!

Александра

Даже не могу сказать. Я не вижу, да и кто знает, как сложилось бы иначе))

Лидия Мирошниченко

Это верно я пострадала за свой характер,но мне удалось все исправить!

Xe
Xenia

🙏🔆🌺

Лидия Мирошниченко

Спасибо!

Сергей Иванов

Да. Я познав истину узнал чего от меня ждет Бог и что он мне обещает...

Kitton

Как говорится : характер от БОГА , а все остальное от отца и матери !

Татьяна

Да. Частично изменилась. Но основная татарская черта осталась))))

Игорь Малахов

Согласен

Алексей Сорокин

Характер изменить нельзя можно научиться его контролировать

Ольга Ф.

Мне кажется,что только большое горе может сломать человека

Xe
Xenia

Не знаю.......

Arsen Beisenov

я его до сих пор меняю. работать над собой надо каждый день

Валерий Львутин

Можно изменить, с помощью аутотренинга. Я сам это испытал.

Мистер-Х Мистер-Х

Как говорят....горбатого могила исправит, так и меня😆

Xe
Xenia

Самокритично....

Мистер-Х Мистер-Х

Так есть....😄

Андрей Ожегов

Изменить, нет конечно, а вот одёргивать себя это реально!