Ир
Ирина

Посмотрела сегодня ролик выступления американского конгрессмена о "фурри" .Возник вопрос.Всеобщее сумашествие усугубляется.Значит это кому то выгодно?

Ответы
Aleksandr Tarnovsky

И кому же? Может быть тому, кто считает себя уже не "пупом земли", не "дворянкой столбовой", а "государем во всей Вселенной"?... Ведь Отец-Создатель после 7-го Дня Творения мирно почивает и Добрые Сны смотрит... Да и вмешиваться во что-то после Изгнания Непослушных детей из Рая нет никакого желания! Пусть сами все познают и поймут!

Славко Сорванецкий)

Да. Курс на прессинг большинства в интересах меньшинства; обязательно чтоб стимулировалось недовольство своим полом и желание его поменять (бесплодие бонусом!); секс гомо предпочтительнее, т.к. он ухудшает демографию... Что забыл?..

Ир
Ирина

Тоже считаю, что все эти извращения поощряются для сокращения численности населения.

Славко Сорванецкий)

Только зловредная Россия, Китай и всякие мусульмане не хотят проникнуться этими прогрессивными веяниями).

Ир
Ирина

И слава богу

Вадим Иванов

Конечно выгодно. Человек без пола, Родины, принципов морали идеальный работник и потребитель, живущий только для себя. Он восприимчив к рекламе и не копит деньги для наследников.

Ир
Ирина

И не даёт потомства.Вот так " плавненько" и ведут к золотому миллиарду.

Вадим Иванов

Китайцев и индийцев много. Работники найдутся. Русских под нож, рабы из нас плохие а территория и недра...

Ир
Ирина

Это их влажные мечты.Русь им не осилить.

Вадим Иванов

Без России несть мира сего!

Ир
Ирина

Именно так.

Григорий Карпенко

Если Вы лично не понимаете договорняк Путина и Байдена (в Швейцарии), то причем тут всё остальное, включая какое-то непонятное никому сумасшествие, когда всё идет по плану.

Ир
Ирина

Выпейте успокоительное.Авось бредить перестанете.

Григорий Карпенко

Жизнь Украины ограничена апрелем 2023 года. Где стреляют и утилизируют, там и к месту пить успокоительное. А лучше освободить территорию украинского полигона и жить спокойно, легко и непринужденно! /// Про экономику сделки Байдена и Путина можно объяснить только на экономическом профессиональном языке. Вы не владеете экономическими понятиями и терминологией, не сможете даже понять ни одного слова.

Ир
Ирина

Всего доброго.О судьбе Украины мне известно не меньше вашего.

Григорий Карпенко

Ну тогда картину Архипа Куинджи на память. Сам Д.И.Менделев краски фосфорные месил. 🖼

Роман Смирнов

природный катаклизм нивелирует угрозу уничтожение Земли . цивилизация висит на гвоздике , только Россия не дает , поэтому ее временно поддержат . но потом раскатают

~E
~ Eva Lansca ~

Моё мнение -- власть американская готова отвлекать народ от политики и проблем в экономике всякими способами.

Олег Кочетков

Это нормально, конгресменам, депутатам, сенаторам, интеллект не нужен, там другие требования

Ир
Ирина

Вот конгрессмен как раз и говорит правильные вещи.

Олег Кочетков

Значит это кому-то нужно у кого-то есть в этом интерес

Леди Мила

У меня твердое убеждение, что " западная " цивилизация самоуничтожается, вырождается.

Леди Мила

да.. хотя и эксцентричный был.. жалко его.

Ир
Ирина

Очень жаль.Толковый был.

Леди Мила

глупая смерть.. слишком рано

Ир
Ирина

Каждому отмерян свой срок в этой жизни.

Ал
Александр

наши говорят много глупостей, ихние говорят много глупостей7 ёто обоюдный процесс

Ир
Ирина

Вы хоть знаете о чём речь? В речи американца нет глупости.

Ал
Александр

перескажите?

Ир
Ирина

Поищите в ютюбе.

Ал
Александр

зачем надо было об этом заявлять? если не хотите продолжить беседу? а фурри - это просто увлечение молодежи

Ир
Ирина

Ну да.Лотки в школах ставить, чтоб они могли, как кошечки туда испражняться."Просто увлечение"Дурдом.

Ал
Александр

в принципе это движение можно возглавить. лет 100 назад в ссср был в моде "стакан воды" - голимый разврат. и ничего, пережили

-Я Мойша, -Не Еврей.

Для сохранения собственных эмоций нужно поменьше вникать что там происходит.

Ир
Ирина

Отбираю.Она уже знает, что истерики бесполезны.Меня радует, что начала читать книги.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Вот, борьба поколений.Учу их со цветами заниматься. Вот ждем весну, начнем рассаду да проращивать что то.а однолетки сами засеивать и потом пропалывают.

Ир
Ирина

Прекрасно.Трудотерапия замечательная вещь.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Интерес стараюсь что бы был.А против воли в таком деле нельзя. Вот мои принцессы. Тут я считай только почву грунт подготовил,а семена и георгины внучки садили.🖼

Ир
Ирина

Класс.

Екатерина

да..там сегодня актуальный вопрос: устанавливать ли в школах лотки кошачьи..

Ир
Ирина

Даа.Даже нет слов.Идиотизм.Мягко сказано.

Ал
Алексей

да последние времена дьявол сильно будет искушать человечество - писание

О_
Олег _Хроменко

А тут давно уже гадать не приходится , уже поставили точки над и ....

Ир
Ирина

Да уж.Пробито последнее дно.

Юрий Бббббб....в

Идет отбор зёрен от плевел. Шелуха скоро будет полностью сожжена!

Ир
Ирина

Поскорей бы.

Юрий Бббббб....в

наблюдайте

Ир
Ирина

Наблюдаю.Была бы помоложе, может и поучаствовала бы в очищении.Но увы.

Юрий Бббббб....в

Неее... Человеку нет доступа ко всему этому!

Ва
Валерий

Ну вот, у них ришили все насущные проблемы, осталось только это

Ир
Ирина

У них решили все проблемы.Это сарказм?

mk
maik kunin

А ,что именно Вы нашли в его выступлении. Конкретизируйте ?

Ир
Ирина

Он говорит о детях, считающих себя животными.И о том, что некоторые требуют установить для них в школах лотки, подобные кошачьим.Он считает, что такого не должно быть.

mk
maik kunin

Ну ,хоть не как Красовский-топить их .топить их.

..

Американского? Так америка одна из немногих в шоколаде!

Ир
Ирина

Ага.Поэтому и выкладывают свой "шоколад" прямо на улице и в школе на полу.

..

Европа с Россией не дружит, свои производства туда переносит. Сейчас газ начнут в тридорога закупать и спасибо говорить. Все идет по плану!

Ир
Ирина

Ну и прекрасно.Сами выстрелили себе в ногу.

..

Себе выстрелили в ногу, а кому то башку могут отрубить. На это и расчитано.

Ир
Ирина

России не отрубят.Это главное.

Николай Скороходов

..на каждой войне . пиндосы баснословно обогащаются..

Ир
Ирина

А война здесь нипричём.

Serg

Они перешли походе на более тяжелые наркотики

Ир
Ирина

Да дурдом.Волосы дыбом встают.

Sekach Dev

Без сомнений... деньги делать можно из всего...)

Ир
Ирина

Эт ни деньги.Эт сокращение населения планеты и одурманивание людей.Превращение их в стадо.

Sekach Dev

С Вами согласен... но и без денег там бы ничего не склеялось...
Не надо смотреть конгресс США... там уже давно всё упущено и пропущено... Посмотрите на президента Украины Зе... что он мелит и что он несёт... он же сумашедший...🗣️👇

Ир
Ирина

Не могу смотреть на него.А говорит он то, что велят штаты.

Sekach Dev

Каким хитрым и умным может быть артист еврей... И, по украински заговорил, и язык русский запретил, хоть и сам от природы русскоговорящий... Вы правы, ему в штатах пишут, что говорить... сам бы не придумал...)