Марианна Бородина

Такая радость!!! Вводят в Ебурге эти самые запреты на посещение всего .. продовольствие еще оставили...Документик есть? 🥶

Ответы
Ендурин 15

документика нет у тех кто придумал запреты. вакцина не сертифицирована. исследования последствий прививки вакцины не изучены. ВОЗ ее потому не зарегистрировал. иначе я первый стоял в очереди.

Марианна Бородина

как много НЕ... и нет

Ендурин 15

вот же

Не
Несмеяна

Они обнаглели, эти сволочи! Уже не просто заставляют, а вынуждают сделать эту странную прививку! Ну не пойду я в театры и выставки, а кому от этого лучше? Думе?

Марианна Бородина

Хорошо что не в наручниках..

Не
Несмеяна

Потом предложат добровольную эвтаназию.

Ур
Уралочка

у нас та же история и возможно это правильно, вот вчера получила паспорт на вакцинацию которую сделала еще полгода назад, а то даже на рынок не пускают

Марианна Бородина

даже и в торговые дела?????

Ур
Уралочка

да

Алекс Венцель

Вместо того чтобы резко перекрыть границы. наши чиновники опять придумывают полумеры. Вся зараза к нам лезет из-за бугра...

Rafail Kanyukaev

Мужик с радостью пишет из Невинномыска "у нас сдохла ярая анти, идейная антивацинница, радость для города"

Марианна Бородина

убрали?

Rafail Kanyukaev

Видимо сама заболела ковидом и скончалась, но все равно не нужно доходить до этого не анти, не за, не хотите прививаться-это ваше дело, но не агитируйте народ,

Валентин

Надо было вакцинироваться,авось нынче в России не проходит

Марианна Бородина

Спешу и падаю

Валентин

Смотрите,не упадите.У моей хорошей соседки внучка заболела ковидом.А ей всего 12

Марианна Бородина

так и мои переболели .однако надо прививаться..иначе просто никуда..

Валентин

Поддерживаю

Nikola Mahkov

-мы на рынке покупаем без справок!--😂

Европа Плюс

😱🥺 Это называется добровольное ....

Марианна Бородина

..вынуждают-- как клизма))))))

Европа Плюс

Хрен в стакан . Надо определить пару магазинов , где не пускают и объявить бойкот , не заходить вообще в них никому и не покупать ничего . Этим мы разорим точку и другие уберут ограничения .

Марианна Бородина

Пока про магазины продукт помалкивают.

Европа Плюс

В Греции таким образом разорили топливозаправочную компанию , которая была инициатором повышения цен на бензин . Автовладельцы не стали заправляться на заправках этой компании и за полтора месяца обанкротилась эта фирма .

Леди Мила

Вот тебе и добровольная вакцинация

Марианна Бородина

спасибо что обходится без арестов

Леди Мила

К этому придем

Марианна Бородина

страшно всё

Леди Мила

У меня все больше мыслей о том что вирус опасен не как болезнь а как предлог введения инструментов тотального контроля! А у вас?
23 часа
Как на меня накинулись из за этого вопроса...

Марианна Бородина

тоже есть такое понятие для меня

Леди Мила

👍🤷‍♀️ для любого думающего человека

Миша Zvo

Прививайтесь, и проблем не будет.

Марианна Бородина

Вы посчитали что ЭТО жалоба? не смейтесь так резко !

Миша Zvo

Насмотрелся я на этих антиваксеров, мучаются и дохнут, и""всё Путин у них виноват"",аж противно.

Марианна Бородина

Ага.. а привитые порхают и радуются на смертельных ложах... СМ. статистику

Миша Zvo

Я то с вами общаюсь, и привился, и переболел,так что не надо ля-ля

Марианна Бородина

Здоровья!

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Посещение чего? И в чём радость?

Марианна Бородина

Долго рассказывать... новости. новости...

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Не смотрю я их

Марианна Бородина

Иногда стоит того

Elvis Costello

ну прям вы помрёте..а так зараза

Марианна Бородина

угроза?

Elvis Costello

вся жизнь угрозы...надо уметь искать оптимум..а не орать в маразме

Elvis Costello

🖼

Ал
Александр

А вам хочется рисковать?Ну,ну....

Vladimir Rakivnenko

Завтра пойду на ревакцинацию.

Vladimir Rakivnenko

Прикольные выражения - "мужественная женщина" и "женственный мужчина".

Марианна Бородина

а что? И это бывает. Природа -мать.

Vladimir Rakivnenko

Как однополые пары пингвинов.

Марианна Бородина

Вам нечего так тревожиться))

Vladimir Rakivnenko

Знаю, Марианна!🌹

Пётр Ермаков

Слишком мягкие эти запреты...

Марианна Бородина

ну да--поесть еще разрешают

Пётр Ермаков

Бедненькие Ебуржане....

Марианна Бородина

пожалела кошка мышку?

Вольный Ветер

ну чего заслужили то и есть)

Марианна Бородина

Заслуга? Вы ничего там у себя не путаете?

Вольный Ветер

когда станете мудрее, поймёте. что я имел ввиду...

Нежный Циник ))

Карточки еще не ввели ? ))

Le
Leon

А ДЫШАТЬ РАЗРЕШАЮТ?

Марианна Бородина

Отчего же? Это была целенаправленная поездка .Туристическая.

Le
Leon

ХОРОШО! И ХОТЕЛИ ПОВТОРИТЬ ПОЕЗДКУ И НА ДОЛЬШЕ ИЛИ НА ВСЮ ЖИЗНЬ-КОНЕЧНО ЕСЛИ И ВЫ КАК Я СВОБОДНЫ!

Марианна Бородина

Когда-то я вам уже писала что в Кишинёве живут мои родственники.Внучатая племянница моя замужем за молдаванином. Там уже у них и дети и внуки. Дело в том. что я не рисковый человек...

Le
Leon

ХОРОШО! НЕ РИСКУЕТЕ А ТО БЕЗ ШТАНОВ ОСТАНИТЕСЬ!

Марианна Бородина

🍂Это чётко знаю.

Ка-Валерчик Гузенко

У нас та же фигня !

Ге
Геннадий

Правильно делают.

Марианна Бородина

Вы как? Во главе правительства? Вашего только и не хватает там голоса...