Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Часто вижу на сайте ПСЕВДО верующих, которые позволяют себе критику атеистов...
Вот благодаря таким ПСЕВДОверующим - КНИЖНИКАМ и ФАРИСЕЯМ согласно Евангелия - люди и разочаровываются в истинно верующих и в Вере!..
Не обращайте внимания на таких, ибо верующий никогда не позволит себе осуждение!!!
А Вы читаете посты подобных провакаторов?..

Ответы
Людмила (Мила)

Иногда читаю, но без воодушевления. Когда мне говорят, что Библия даёт ответы на все вопросы и предлагают к ней обратиться, я понимаю, что этот человек сам никогда не читал этой книги. Там нужно разъяснять нам, современным, не то что каждую фразу, а каждое слово. Ибо мы не подготовлены и не дообразованы. Не люблю я фанатичных верующих, ибо они злы, и согласна с вашими словами.

Кука

Я знаю истину и поступаю как должно. Но есть провокаторы иного рода. Когда они живут за границей и поливают грязью нашего президента! Не знаю, как вы, а мне это не приятно.

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Они за это деньги получают...

Кука

Я тоже так думаю.

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Вот Вы поливаете грязью властьимущих других стран?

Кука

Нет, это чужая страна и не мне решать.

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Вот именно!
А они там с чего бы Путина поливали грязью, коль им бы за это не платили? - простая логика... 😉

Кука

Да, верно. Ладно бы Украина, а то Белоруссия, Киргизия, Азербайджан.. Я вас поняла, конечно, деньги делают своё дело.

Елена Жданова

Между воинствующим атеистом и воинствующим верующим можно поставить знак равенства,они друг-друга стоят...

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

А Вы, значит, взяли на себя роль арбитра???

Елена Жданова

Почему арбитра,просто что тот,что другой-мне неприятны....

Зоя Овосиенко

А-ТЕизм - та же Вера. Только в ОТСУТСТВИЕ Бога. Но, если есть ТЕма, значит, есть и СУТЬ темы.

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Т.е. Вы защищаете таких?..

Зоя Овосиенко

Нет. Начётчики и фарисеи никогда не могут даже правильно свои мысли излагать. Обычно - фанатики.

На
Наблюдатель

я их зову к нам--в иеговы. предварительно интересуюсь--есть ли у них недвижимость😉

Даль Светлая

Совершенно верно!!! я сама верующая, но им пишу, что они отворачивают людей от БОГА!!

Даль Светлая

каюсь, но на ФБ мне пришлось заблокировать даже настоящего батюшку... на меня полился водопад грязи за одно только слово - АУРА

Даль Светлая

а сам за компьютером сидит!!!!))))

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Уверены, что он НАСТОЯЩИЙ?..
Батюшка бы не стал грязнословить и осуждать!..

Даль Светлая

да.... я там и на страницу его заходила и комменты читала...

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

По логике, Батюшка - НАСТОЯЩИЙ - вряд ли вообще бобщался в сети! А уж злословием заниматься - это провакация, думаю!

Даль Светлая

так, батюшки, они тоже разные бывают.... в нашем соборе один раз такой был, что на него прихожане жалобу писали и не один раз... убрали и стало тихо и прилично!!)))))

Владимир Писарев

Вообще ничего не читаю,что касается религии,у каждого к богу дорога своя

Muza

Истинная Вера человека долджна быть в силу добра и справедливости.

Ольга Белова

Читаю, а потом пишу свои, вроде Вашего. И не могу не подразнить их)

Владимир Кузнецов

Нет...Я их сразу в ЧС отправляю-надоел их словесный понос...

Энинг Сокол

Да люди больше по вершкам нахватались и лепят отсебятину

Ерлик Тукабеков

Только как же узнать кто есть кто?На лбу не написано.

Телефонист Вася.а

А,нет ли в твоих словах противоречия?Просто вопрос?

Телефонист Вася.а

Возможно.Даже скорее всего.Но мало ли людей лицемеров- атеистов?агностиков?Разве лицемерие зависит от того,чего человек придерживается?

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

А я о ПСЕВДОверующих писал...

Телефонист Вася.а

Я,понял.Но это свойственно любому человеку.

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Вы знаете не верующих, прикрывающихся за Евангелием и др. Святыми Писаниями?..

Телефонист Вася.а

Я,немного в другой конфессии ,но да я знаком с такими людьми.И,как,я и сказал,я тоже считаю этих людей лицемерами.

Лариса Бехбудова

Ханжи и лицимеры есть во всех проявлениях жизни

Наталья Самойленко

Они уже просто надоели,своими проповедями!!

Люби Мое Творение

Вы правы. Читаю и говорю почти то же самое

Ан
Анатольевна

Нет,но и не осуждаю.У каждого своя дорога.

Алла Огрызько

Вера и право одинаковы, вы не находите?

Алла Огрызько

а если 613 заповедей не исполнишь, пипец приходит

Алла Огрызько

количество заповедей согласно Библии

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

А есть запреты в мирсокй жизни, которых нет в Священных Писаниях?..

Алла Огрызько

надо проанализировать

Карусель😉

Стараюсь не обращать особого внимания

Владимир Забродин

Да я и тебя давно считаю провокатором.

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

О!
Пожалуйста, закинь меня в ЧС!!!

Владимир Забродин

Довыделываешься и закину. Живи пока.

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Так я прошу... Мне твои вопросы уже поперек горла, как и ты!!!

Владимир Забродин

Потому что крученый ты и мутный.

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Так закинь, пожалуйста!!!