Джон Соколов

что делать кагда за спиной плетут плетут интриги?

Ответы
Людмила Петренко

просто не обращать внимание, это делают, что бы вас зацепить, выбить из калии и спокойствия, покушать вашу энэргию. Улыбайтесь и будьте спокойны, представляйте, что это больные люди, а это БОЛЬНЫЕ ЛЮДИ действительно. А у больных, как известно энергетическое истощение и они достают разными способами других, что бы они проявили свою эмоцию им на съедение. Короче не искушают того, кто не искушается, будьте спокойны и не реагируйте- они перестанут это делать. ...иногда люди живут жизнями других, потому что своя неинтересна! Удачи

Любовь Романовская

Расскажите. Давайте посмеемся над ними вместе. У меня тоже сейчас перед глазами бабушки на скамейке плетут кружевные сплетни. Окно смотрит в их сторону, а я не закрываю чтобы душно не было. Не сушаю их. Просто обрывки сами залетают в уши

Джон Соколов

да не у меня не до смеха сложилась такая ситуация что мне не куда идти я живу у дятьке а они в лицо говорят одно а за спиной шетуна гоняют а кагда им было плохо я им тоже здорова памог очень хорошо! ((((((( просто обидно!((((

Ветер_В_Голове (Эван)

Гость как и рыба... На третий день начинает вонять.

Лилия Старченко

Не обращать внимания внешне, но проверить свои косяки, чтоб не подставили, а кто поведется не попросив Вас ситуацию разъяснить, значит только повода ждал с Вами не общаться, зато понятно кто понастоящему хорошо к Вам относится.

Зина Самусенко

Когда про человека знают много-это все равно что не знают ни чего! Сплетни-это тоже информация пусть и искаженная Не ввязываться в чужие распри Не подавайтесь на провокации Учитесь бороться со сплетнями Знайте закон

Татьяна Зайцева

Всегда помните, если за спиной значит вы впереди.. И не поддавайтесь на провокации, кто яму другому копает, сам в неё и падает.. Ждём, живём и улыбаемся

Ирина Пирожкова

Не обращать внимания на них, пока вы их не принимаете на себя, они не ваши. Но стоит только обратить внимание на них, они навалятся как снежный ком.

Елена Лаптева

Не обращать внимания, ну нравится людям так жить, значит пусть наслаждаются! Это не самое важное в жизни чтобы заморачиваться...

Татьяна Карпова

Иногда паутину начинают плести просто из-за скуки, чтобы разнообразить рабочую рутину. ... Пусть даже у нас за спиной.

Айнагуль Жиенбаева

Что делать когда за спиной плетут и плетут интриги? Пусть плетут сколько душе угодно,мне не жарко и не холодно!

Оксана Архипова(Салахова)

не обращать внимания на них и жить дальше.завидуют неудачники и те,кто сам ничего не может добится в жизни

Вера Бекренева

Быть спокойным и не обращать никакого внимания на этих плетунов интрижек!!!!! И все будет ХОРОШО!!!!

Елена Киселёва

За спиной много чего.. смотрите вперёд живите так, как считаете нужным и правильным! Удачи!

Джон Соколов

спасибо

Ю-
Юля --------

Быть осторожным, постараться не совершать ошибок. Ответить интригой на интригу

Светлана Климова

ходить как ни в чем не бывало и не обращать внимания собаки лают караван идет

Нурсулу Кубеева

Надо понять из за чего это происходит? Зависть ли тайная ?злоба ль открытая...

Татьяна Быткова

Не обращать вниманя!То.что плетется-как раэ и рассчитано на вашу реакцию!

Татьяна Федосеева

Ни чего, не принимайте этот подарок и кто плетёт интриги отстанет от вас.

Ирина Белик

Не обращать внимания. Значит вы заметная персона. Пусть завидуют молча.

Тамара Марченко

Не обращать внимания главное ты знаещь о себе всё и этого достаточно

Георгий С.

Быть выше всего этого и не опускаться до уровня тех кто их плетёт!!!

Георгий С.

Я так всегда поступаю,что касается женщин,просто нужно терпение и их же дерьмо им и возвращается,а вот с мужчинами попроще.......можно и по хохотальнику нащелкать...ахаха..