Игорь Шейх

Прошу ответить тех, кто получил от жизни хороший пинок ... Помогло ?

Ответы
Марина

Интересно... Я вот задумалась - а ведь такого, хорошего, плотного пинка не было ни разу... Хранитель у меня сильный, видимо... Подзатыльники - да, постоянно. Тычки в бок - частенько... Как-будто просто немного правят меня... А я ведь знаю, что много делаю не так и не то... Значит, что??? Впереди еще???

Марина

Да вряд ли)

Натка М_Мак

Судя по пинкам)))

Марина

Нуу, бум считать, что про равновесие - это вообще не из этой оперы)

Натка М_Мак

Если на вопрос «за что?» находятся ответы, то равновесие соблюдено, равновесие справедливого возмездия, в моем случае))

Марина

Здесь вопрос "за что" не задавался... Но в целом ты права.

Юлия Тарасова (Раковская)

Вот не знаю как назвать это Пинок вроде не было Были перемены во многом. Но поняла не нужно их боятся Чему то они научили...И идти дальше...вперед...

Людмила Канивец

Каждый проходит через это, но реагирует по-разному. Мне - помогло, выводы сделаны, а кто-то даже не заметил, что его пнули !

Натка М_Мак

Помогло в переоценке некоторых жизненных ценностей, но многое со временем вернулось на круги своя, забывается пинок

Вячеслав Поливин

Наверное это вопрос ко всем без исключения. Не помогло в первый раз, поможет в следующий, или всю жизнь пинать будет.

Александр Демидов

Видимо, мне повезло. Во всяком случае, пока. И я благодарен Жизни за её благосклонность ко мне.

Марина

Как всегда... Строго выверенными и правильно построенными фразами)))) Обожаю))

Александр Демидов

Ох! Только не надо думать в направлении - "как сыр в масле". Нет! Подзатыльники, конечно, случались. Но, очень по делу.👌

Марина

А я так и поняла!!! Но ты так мягко сказал, между строк)

Александр Демидов

Кстати, этому меня тоже она (Жизнь) учила...🙂

Марина

Так и я об этом же!!!

Ольга

Если считать рождение ребёнка с ДЦП ,трагическую и раннюю потерю родителей мужа то ДА !

Милана.

говорят что хороший пинок-это шаг вперед или в больницу... я сама пинок могу дать...

Лариса

Ну, как сказать... Ещё рано подбивать итоги. А бывает, что и не успеешь их подбить.

Лида Бавинова

помогло и особенно когда этот пинок по сути даёт Бог...изобличая и наказывая.

Ка
Катя

В последствии оказалось, что и испытание имеет свои минусы и плюсы= баланс.

Ка
Катя

Вкусно, спасибо.

Sandra

Иногда, решительный шаг вперёд — следствие хорошего пинка под зад.

Игорь Шумейко

Всегда помогает. А когда само совершенствуешься ещё больше.

Маргарита Фякинская

Ну получили и не один. Приходится терпеть и всё.🤷‍♀️

Наталья Шестакова

Главное, во время понять, что то, был пинок, а не грабли.

Людмила

Только осознать, как была неправа и легкомысленна...

Наталья Тюленева

Периодически подпинывает.... но это все на пользу...)

Ann Richter

я надеюсь

Наталья Тюленева

Значит все хорошо будет)

Ann Richter

я верю

Наталья Тюленева

А вот это правильно)))

Ann Richter

ох да

Надежда Тихонова

Не могу сказать,что помогло,но жизнь продолжается.

Галина Золотарева

Очень! 💗Стала притормаживать на поворотах ...

Тася

Помогло!!! Иначе как бы сформировалась личность?))

Тася

☕ 🍰