аз
анатолий закалад

СОВЕТСКИЙ ЧЕЛОВЕК ГЛАЗАМИ ВРАГА, "У нас был только секс,а у советских людей была любовь.У нас были только деньги,а у них была искренняя человеческая благодарность.И так во-всём.Меня сложно назвать поклонником социализма,я западный человек с западным мышлением,но я знаю,что в Советском союзе рождался новый человек: "homo sovetykus".Этот человек был на ступень выше нас и мне жаль,что мы разрушили этот заповедник.Возможно это было наше величайшее преступление." Генри Кисинджер,гос.секретарь США.

Ответы
Al
Ali

сей враг прав во всём, кроме одного, мы сами себя погубили ( измена элиты) как ветхозаветный богатырь Самсон погублен был , из-за предательства его жены , открыв ей сердце и тайну свою.. при этом , как враги не старались погубить его, все было бесполезно, только с помощью подлости, предательства , они смогли одолеть .. богатыря , так и здесь, сценарий один ….

Евгений Антонюк

И в результате М. Зощенко и И. Бродский были названы выродками от литературы. В результате Мейерхольд, Мандельштам и Дважды Герой Советского Союза сМушкевич были запрещены к упоминанию, они никогда не рождались.

Андрей Мацнев

Реально верите, что госсекретарь США мог такое сказать?😁 Этот фейк был запущен сайтом сатирических новостей ИА "Панорама" 15 октября 2018 года😉

аз
анатолий закалад

Я слушал,что говорил Кисинджер,но плохо помню английский а под его аватаром был перевод речи.Возможно и фейк,но сфабрикован он качественно.

Валентина Пакшина

ОБЩЕСТВО СОВЕТСКИХ ЛЮДЕЙ‼️‼️‼️А некотоpые, pвущи еся к веpховной власти, пpопагандиpуют шиpе pаспахнуть воpота "евpопейской деpьмокpатии"❓❓❓

аз
анатолий закалад

Долой преступное правительство.

Валерий Киселев

Да, к сожалению, наш народ не сумел сохранить лучших управленцев страной.

Z-Мимокрокодил-V

Сомневаюсь, чтобы записной вражина Киссинджер говорил такие вещи.

аз
анатолий закалад

Это было в печати

Не
Несмеяна

Да . Теперь новые поколения наших людей похожи на американские.

Валентина Пакшина

Даже такой "западный человек с западным" достойно ОЦЕНИЛ

На
Наталья

"Заповедник" - весьма двусмысленно читается...))

аз
анатолий закалад

Дело не в названии,а в смысле

На
Наталья

Вот и я про это...видимо, в "заповеднике" жили...

аз
анатолий закалад

Я в СССР жил,а сегодня доживаю.

На
Наталья

Тоже часть жизни прошла в СССР...))

Маша Ерёмина

А ведь он молодец, самокритично и объективно.

аз
анатолий закалад

У него были большие разногласия в семье.Вот он и вспомнил советских.

На
Наблюдатель

я такого не говорил.Г.Киссинджер

Подрыв Устоев

Вынужденное признание.

Сергей Дёмшин

Вы в эту цитату верите?

аз
анатолий закалад

Читал заметку о том что у Кисинджера были плохие отношения с внуками и поэтому он вспомнил СССР.

Сергей Дёмшин

Может быть, но я вообще ничему не верю.. У меня есть собрание мемуаров 35 томов очень известных людей... Допустим Анастас Микоян пишет одно, а например Волков об этих же событиях совсем другое... Причем прямо противоположное... А может быть они через какое то время опять же себе бы противоречили? Поэтому надо своим жить разумом..

аз
анатолий закалад

Читатель Мацнев прислал мне голосовую речь Киседжера.Послушайте.

Сергей Дёмшин

Хорошо

Михаил Цветаев

Виссарион

заповедник гулаг

Меруерт Калуова

Возможно он прав

Сн
Сняжинка

во сказал👍👍👍

Далеко Не Идеал...увы(

Да ладно...

Любовь Золотарева

И он прав.

аз
анатолий закалад

Мой знакомый Золотарёв дирижёр украинского Президентского оркестра.Не ваш родственник?

Любовь Золотарева

Как Он туда попал? Много Золотаревых в Липецкой, Воронежской и в Ельце. Может он оттуда. Мы живем уже без родственников.

аз
анатолий закалад

Сергей Ник.Золотарёв очень талантливая личность,каких мало.

Любовь Золотарева

Много Золотаревых талантливых. Мой муж часть дворянской семьи. Все жили в Ельце. Дед моего мужа, был золотых дел мастер. Даже в Узбекистане узнавали его работы. Во время войны отдавали все украшения ювелирам почти, что за так.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

он прав