Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Интересно а долго еще европа будет нищать из за того что оплачивает войну?

–3
Ответы
Ми
Михаил

Думаю не долго а очень долго,если в том году в Англии замёрзли десять тысяч то в этом году в Европе замёрзнет сотни тысяч и это минимум..Как говорил Кутузов что жалко их,а с другой стороны кто их звал на нашу землю ,ну так им и надо ,носом их ми в гавно.Спасибо что это они сами себе сделали ,Я им за это очень благнодарен что они и своих олигархов обезвредили и нашим показали как надо без денег оставаться и зарезать свой бизнес ради того что бы обосраться перед всем миром ..Я одному канадцу писал ,что надо дожить до весны что бы посмотреть как правительства Запада разорвут на фрагменты.Так что ждём весны.Думаю им Сталинград покажется новым дежавю.

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Говорят что для обогрева им нагонять 3миллиона украинцев.

Ми
Михаил

Да топить украинцами это новый вид отопления.

Ми
Михаил

Но добыча био газа то же дело не последнее в энергетике.

Fenix🇱🇹

Ну чтобы нищать нужно быть богатым , значит мы по определению не бедные . Сколько себя помню , все кричали в Союзе , а теперь и в Рф , что Европа все загнивает и нищает . Сколько воды уже утекло ,а в России строй менялся , перевороты , войны, кризисы , а Европа как стояла так и стоит .

Fenix🇱🇹

Ну и какие принимают ?

Fenix🇱🇹

Принимает только в статусе политического беженца и в случае объединения семьи , другой возможности нет . Политический беженец , это ещё доказать нужно документально , что вас проследуют и вам грозит смерть .

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Ну так это не мало и потом что доказывать если вы в гости

Fenix🇱🇹

Вы не понимаете, разницу между беженцем по гуманитарным причинам , политическими беженцами , объединением семьи и гости , это все разные понятия и условия принятие людей . В гости не пускают никого и по гуманитарным причинам тоже , граница закрыта. Только политическим, в случае если вы были призваны и стали дезертиром , вы должны предоставить реальные документы от повестки в суд , до переписки с адвокатом и свидетелями , что вам реально угрожали . Что касается числа ходатайств граждан РФ о предоставлении убежища в ФРГ, то такая статистика есть: с 1 марта по 31 августа 2022 года их было 989, из них 159 - в августе. Поэтому говорить о том что всех пускают и массовости не стоит . Все остальные страны тоже самое .

Александр Гусев

Гейропа, точнее её руководство, рушит всё, что у них есть под зорким оком США. Америкосы в глубокой ....... и им надо вылезать за чей-то счёт. Одной Украины мало. Загнать в разруху гейропу, а потом "помочь" им кредитами - и всё. Дела поправятся, гейропа станет фактически их колонией.

Стас Васильев

Пока жирный сохнет, худой сдохнет. Благо нам нищать уже дале некуда. Посмотрим как Европа будет опускаться до нашего уровня. Мы ж такие классные мрази, только чужому горю радоваться воспитаны не имея создавать собственного счастья.

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Ну не знаю если вы себя считаете таким это ваше право

Стас Васильев

Мое. Но и когда зажравшиеся политиканы страдают хкйней безответственно, а простолюдины страдают и не важно где. Меня это не радует. А вот быдлу голожопому на потеху, что ни они одни голожопые.

Alexandr Tokman

ой блин, нищая парашка, срущая во дворе в дырку в земле, ворующая унитазы и женское бельё б/у, отапливающаяся дровами, деньги на которые берут как ссуду в банке, раасказывает о нищей Европе?

Fenix🇱🇹

Насмешили , нет России , идите в паспорт гляньте гражданка какой вы страны . Видать вы уже приняли , что сами не знаете где живете .

Alexandr Tokman

так танечка читать не умеет!

Сергей Анахин

А кто сказал, что она нищает? Эту сказку про загнивающий запад мы слышим с 1950 годов. Сами развалились, сказочников которые рассказывали эту сказку нет и в помине. А Европа как Европа.

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

с чего с чего с газа и с того что с ним связано а потом вы считаете если клопы бюджет доят он за ночь нарастает

Сергей Анахин

Лучше интересоваться своим бюджетом

Ро
Роман

Боюсь,что мы быстрее,эта война на истощение военных ресурсов,против нас опять весь мир,а потом будет очередная Отечественная(не дай Бог)

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Ну да ну все плохо все против нас но вспомни сколько мы стоим на этой земле и все спотыкались об нас

Ро
Роман

Я согласен и пойду,мне 51,за своих пойду,но где сынки?

Ро
Роман

Дай Бог

Владмир

Всем странам достается. Европа не хочет никак признать, что задача была решена еще в 2014 году и просто надо было требовать не выполнение.

Владмир

А дальше, надо долги отдавать.

Владмир

мир ждет агрессия со стороны НАТО

Сергей Рябов

А вам не интересно, сколько мы еще нищать будем? Или вам, недоразвитым, интересны только проблемы развитых?

Сергей Рябов

Мог бы жить гораздо лучше. Если бы не воровали, не тратили бюджет на войну, на кормление "слуг народа" и на многое другое. А вы, что, довольны своей жизнью? Сосиски по акции купили - ура, счастье... Вас имеют всю жизнь, а вы только повизгиваете от удовольствия... Грустно, что население России свели до состояния убогого скота...

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Это было и будет всегда и чтож с того мы с вами по сравнению с глубинкой живем не плохо

Сергей Рябов

"Мы живем неплохо...". Вот в этом, вся и проблема... Пока есть колбаса из говна, мы живем не плохо... Вас имели всю вашу жизнь, давали вам объедки с барского стола, приучали к стойлу. Приучили... Мы живем неплохо... Вот, вся ваша жизнь в этой фразе... Удачи, процветания, и, чтобы сосиски по акции всегда были... Вот и вся ваша жизнь...

Вадим Иванов

Пока велят, будет оплачивать, а потом присвоит украденные российские деньги.

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Конечно и будет на них у нас покупать газ тобишь круговорот рубля в Европе

Вадим Иванов

Возможно...

Алекс Венцель

Да пусть они там хоть все передохнут: Неблагодарные скоты с манией величия...

..

Пока не угаснет надежда на америку, которая пообещала им лучшую жизнь.

Серега

пока хозяин не решит или если вдруг будет раскол и беспорядки

Виталий

да по фиг))) дауны должны быть уничтожены, это закон природы...

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

ну вы вроде по русски понимаете или вам на другом языке

Виталий

Европа и подставила), хотя по подсказке штатов, но те остаются как бы в сторонке..

Лена Печатает......

Нормально?А серое вещество позволяет обширнее думать,что продан Украинский народ, и продолжает на те же грабли наступать,даже ,когда им помогают ,Зеленский всех продал,причем тут Европа???

Виталий

Зеленский просто кукла, все за него еще ранее было решено.

Лена Печатает......

Ясен перец

Николай Скороходов

..пока не кончится война ... зима покажет .. цены растут на все..

Александр Мамедов

Нами принята хорошая стратегия по лишению оружия всех.

... Рус

Ровно столько же ,сколько будет богатеть Рашка...🤣🤣🤣

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Ну не Рашка во всяком случае для остальных карликов. И потом мы с этой войны не богатеем в отлтчие от Америки

Янг Николсон

да и по х..... это выбор политиков..............но, жаль народ

Ек
Екатерина

Ох, да не переживайте вы за них. Всё у них хорошо.

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

В приводите пример соотношения с нами но до нас ей нищать и нищать хотя наверно сейчас у нас преимущество в тепле и многом другом

Ек
Екатерина

Вот именно, до нас ей не донищать никогда!

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

так я не понимаю почему вы меня не понимаете по сравнению то что было до войны и то что сейчас у них разные вещи

Ек
Екатерина

Я понимаю! Но я говорю, что по сравнению с нами у них всё очень хорошо! И им не «догнать» нас в этом плане никогда. А так как всё познаётся в сравнении, значит у них всё хорошо! Зачем говорить, что они нищают? Подсветка частных домов говорит сама за себя. Не надо тешить себя иллюзиями. Ну, может теперь они в четверг выпьют не три пинты пива, а две. Ох, обнищали! Не поедут на эти выходные во Францию. На следующие поедут. Вы о чем? Очень им плохо? Неужели?!

Филиппов Сергей

пока не поймёт, то что она попала в задницу. ))))))