Юрий

Большинство артистов несчастные люди?Значимые роли могут ждать всю жизнь,зависть,тщеславие и т.д.

Ответы · страница 3
Надежда Лимонова

жизнь-театр,а люди в нем актеры,выбор каждого свой....

Светлана Коротких

Зачем ждать...Жизнь предоставляет сцену регулярно...

Юрий

Ну,я менее строг к карьере артиста..это тоже мастерство,если артист талантливо,например,сыграл роль литературного героя..люди на этом учатся жить и сопереживать..а это не так уж плохо..польза есть,безусловно,для общества..

Светлана Коротких

не спорю о пользе... Я немного о другом..

Юрий

А за обесценивания своей личной жизни они лично и подписались,винить некого..

Юрий

!)))

Юрий

Пожалуй..

Людмила Столярова

А ПРОСТЫЕ ЛЮДИ РАЗВЕ ВСЕ СЧАСТЛИВЫ? ГДЕ ВЫ ИХ ВИДЕЛИ

Юрий

Я задал вопрос про артистов..когда задам вопрос про простых людей-возможно и их обсудим...но это обсуждение можно услышать.включив А.Малахова на 1-м канале..А про драмы артистов не часто говорят на ТВ

Людмила Столярова

А ЗАЧЕМ ВАМ АРТИСТЫ С ИХ ЖИЗНЬЮ? ВАМ БЫ В СВОЕЙ РАЗОБРАТЬСЯ ИЛИ ВЫ ИЗ ЧИСЛА АРТИСТОВ?

Людмила Столярова

Юрий

А зачем люди на обсуждайке,не задумывались?А с чем и с кем разбираться предоставьте решать каждому.и если не можете внятно ответить на вопрос,нажмите"пропустить"...

Юрий

Я не из числа артистов...не дай Бог!((

Юля Воронова

Это зависит от человека.,от его восприятия жизни.. ,

Юрий

Какая уж это жизнь,если после одной,пары серьезных ролей возникает пауза,длящаяся годы..Как можно воспринять такую житзнь?Негативно.я думаю..другое на напрашивается..

Марина П.

Самые несчастные люди это люди не реализовавшиеся

Svetlana Nik

Да, профессию актера выбирают люди особого склада

Руфина

вы уверены.. мы сами тоже артисты ..а жизнь театр....

Юрий

Мы можем быть плохими артистами

Юрий

А профи не могут...

Руфина

тоже верно. .они не могут..

Alex Kruglov

НЕНАВИЖУ ВСЕХ АРТИСТОВ ТЫ ПРОЖИЛ НЕ СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ

Менсулу Исмаилова

Все зависит от человека как он думает о себе

Юрий

Разве каждый артист не желает стать великим?И если не становится.то это трагедия..жизнь не удалась.что бы не думал..

Сестрица Алёнушка

Очень их жалею... Вся жизнь возле телефона...

Юрий

Да...и "Быть...или не быть!"...

Юрий

...

Николай Молодкин

А дворники и уборщицы - самые счастливые ?

Аля

это да,но желающих меньше не становится

Юрий

Широка дорога к искушениям..и многие ею идут..((

Юрий

С этим не поспоришь..Бог дал свободу каждому..

Аля

конечно,а позвольте Вам задать вопрос : это Ваше фото?

Elena Dontsova

Как вы определили, что их большинство?

Юрий

Я не определил...а поставил знак вопроса..но считаю,что так оно есть..претендентов на лавры-тысячи,а за служивших -единицы..((

Elena Dontsova

Все не могут бытъ великими.

Юрий

Разве не заслуживших это может утешить?Ведь артист или талантливый и великий или...никакой..

Elena Dontsova

В нашем театре замечательная трупам, хоть и не все великие знаменитости

Юрий

Это другое..удовлетворенность от совместного творчества..в конкретном коллективе..но не личная удовлетворенность от реализованных творческих амбиций..

Любовь Зенкова

Ну почему только артисты несчастные?

Юрий

Потому что они на виду и вероятность стать несчастными(читай-неизвестными) у них очень велика..в отличии от людей других профессий

Тамара Ивановна

да в любой профессии свои заморочки

Юрий

У артистов они драматичней по последствиям..не стал знаменитым жизнь не удалась.((

Ольга Нагорнова

а зачем Вам несчастье других людей?

Юрий

Да мне-то их несчастья не нужны,разве я об этом сказал?я только задал вопрос для обсуждения,мы же обсуждаем здесь,не так ли.?.может,кто-то считает их счастливыми,что совсем не исключается..)

Ольга Нагорнова

они хорошо зарабатывают. и в сочувствии не нуждаются. Они занимаются не особо нужным людям делом. Без него люди будут сами петь и танцевать. Они (артисты) большей частью бездельники и лентяи

Юрий

Совершенно с вами не согласен..другое дело,что риск не достичь известности и славы ,даже к концу жизни-очень велик..но это уже личный риск каждого артиста...а то,что артисты народу нужны и много зарабатывают далеко не все- это факт!!

Ольга Нагорнова

я знаю лично не мало артистов, они неприятные люди, нищие в души и изображают плохо, мало читают. Есть очень хорошие артисты но их не будет и 20.

Аликпер Агакишиев

это другой мир....нам его не понять...

Юрий

Но попытаться можно..не марсиане же они?!

Ирина Шпика

зато они занимаются любимым делом)

Юрий

В свободное от значимых ролей время?например,водку пьют с друзьми или по грибы ходят..?надо иметь железные нервы,не зная,когда тебе повезёт!!((

Ирина Шпика

Вы так уверенно говорите, как будто всю жизнь с артистами общаетесь)

Юрий

Они же всю жизнь жду звездного часат,разве не так?А иначе профессия артиста не имеет смысла,если она сопровождается проходящими ролями и не приносит известности..даэто их собственные признания ,например на ТВ...

Ирина Шпика

ну везде есть недостатки и издержки

Юрий

Они бывают часто слишком драматичными и даже трагическими..мне их жалко..

Тамара Филиппова

Есть такое, но многие и счастливые.

Юрий

Мне кажется,таких меньшинство..и народ со мной соглашается..

Натка М_Мак

Но они этим живут и не могут иначе

Юрий

А иногда и умирают от этого...(((