Валера

Видно это ни судьба,видно это очень сложно,обнажённая душа,верит в то,что ни возможно,...Жизнь она ведь коротка,будто птица на излёте,как уставших два крыла,тело и душа в полёте,и в какой то миг кричу,так чтоб ангел мой услышал-я любить ещё хочу,пусть простит меня,кто свыше,на не много,на чуть-чуть,пусть на самую на малость,я хочу в себя вдохнуть,сердца любящего радость,чтоб в конце концов сказать,пусть на самом на излёте...как прекрасна Благодать,умереть любя в полёте...

Ответы
Галина Кряжева

Когда тело и душа в полете....прекрасно сказано.Это любовь, которая помнится долго.

Ольга

Не умирайте...в полёте.. Живите.. Обрести любовь и умереть - это не справедливо...

Ольга Фролова

Красиво сказано... я вот тоже такая..

Валера

очень рад

Тамара Бобко

Очень красиво и жизненно написано

Татьяна Макарова

прекрасно и правдиво

Татьяна

Очень одиноко?

Василий Фед

🐱🐱🐱

Нелли Щербакова

Красиво.