Ольга Ткачева

Скажите, почему мужики думают, что весь мир вокруг них вертится и все тетки от них что-то хотят? Заявляю со всей ответственностью я ничего не хочу от вас.... чтобы я что-то захотела, даже самую малость должно произойти чудо, а на чудеса мужчины в этом мире не способны.. ..

Ответы
Во
Володя

Забывайте плохое Мир, в который вы пришли, имеет дурную репутацию. Но он таков, каков есть. Другого не будет. С той стороны — джунгли, болото, пустыня. Но, как точно заметил Роберт Фрост, «лучший выход — всегда насквозь». Пролетайте мимо тех, кто желает вам зла. Забывайте о них навсегда, как только сможете избавиться от них. Помните, ваши враги питают энергию от вашего внимания к ним. Вы не можете выключить их трансляцию Но вы можете переключить канал. И. Бродский

Евгений Бриг-Снежин

...в семьях сыновьям редко так прививают - истинно мужские качества, такие как- целеустремлённость, жесткость, способность стоять на своём. Зато им прививают нечто иное - покорность, управляемость, инфантильность, любовь и "особенное" отношение к женщине. Именно такие мужчины предпочитают жаловаться, вместо того чтобы действовать, просить, вместо того чтобы брать, ждать, вместо того чтобы получать..!?) Вот и развалы семей ныне!?

Да Я

👍🤝

Евгений Бриг-Снежин

Правда - знамя презрения к своему мужчине,...-и демонстрация окружающим того, что раздутое уважение себя, важнее жизни с ним. Не допустить, исправить, понять причины, измениться самой. Все эти слова, все чаще, престают быть достойны от - «настоящей женщины».по пути и судьбе!?)

Алексей Пимяков

хорошо живите имейте с собой не возмете а там судят по делам.добрые победят т е больше чем плохих пойдете в воскрешение . там у каждого книга жизни лежит все там отмечается.

Та
Татьяна

Доминирование в мужчину заложено природой. Беда в том, что современные мужчины не умеют (неправильно воспитаны женщиной) достойно показать свое доминирование в обществе.

Вадим Иванов

Как и большинство женщин с не сложившейся судьбой, озлобленных на весь мир и на мужчин в частности. От таких, мужчинам тоже ничего не нужно.

Ольга Ткачева

и это здорово))))

Вадим Иванов

Консенсунс☝️🧐

Ольга Ткачева

ага... пусть ничего не хотят и не требуют

Вадим Иванов

А зачем?

Ольга Ткачева

не комне вопрос

Пётр Ермаков

Не согласен. Так думают не все, а отдельные особи мужского пола. Лучшее - ожидать от мужиков адекватности, любви и крепкой семьи...

Сысо Александр

знавал я такую до сих пор её вспоминаю с приятным трепетом - очень горячая женщина. её слова - ты разбудил во мне женщину

Макс Янов 🇷🇺

Ну, Вы чересчур обобщаете. Как всех мужиков к одному какому-то типу относите, так и всех женщин к себе приравниваете.

De
Deribas

А кто Вам сказал, что мир вертится именно вокруг Вас?
Моя, например, заебала уже: "Постирай ветровку, постирай..."

Ольга Ткачева

машинка стиральная постирает или у вас ваша и есть машинка?

De
Deribas

Я к тому, что - хочет от меня!

Ольга Ткачева

а вы не самостоятельный?

De
Deribas

Я про Ваше утверждение: "Скажите, почему мужики думают, что весь мир вокруг них вертится и все тетки от них что-то хотят?"

Николай Климов

Увы ! ваше состояние не лечится да и водка тоже не поможет . ваше место в монастыре замаливать грехи прошлого .

Ольга Ткачева

вы идиот или еще хуже?

Николай Климов

вы спросили а высказал свое мнение . обьясните в чем я не прав ?

Ольга Ткачева

своими грехами займитесь

Сергей Ш.

Ничего особенного в этом нет. Мы, мужчины, доминантны. И изменить это из ныне живущих никому не под силам 😉

Алексей Юрьев

Тем мужчинам, которые заняты сотворением чудес, обычно некогда задумываться над тем, кто что от них хочет.

Вера

Как же их мало приличных остаётся. То наркоманы, то алкоголики, то альфонсы.сами догадались будет .........😢

Qqqq Qqqqq

так не пилите хороших сердцу мужиков вот и их будет больше

Загадка

Воспитали так некоторых, да и сами женщины испортили))вот так и думают. Не все такие и слава Богу!

Алексей Пимяков

ну и уйдете пустой сумой в вечность .да еще отвечать придется за не выполнения предназначения

Ольга Ткачева

это ваш путь...

Алексей Пимяков

нет уж я исполнил а вот многие дамы ох как пожалеют

Остап Бендера

вам и так уже всё дали. Это как подросток будет утверждать что он не нуждался в родителях.

Ир
Ирина

весь мир обычно вертится вокруг детей,а все остальные вспомогательные-перебьются

Ев
Евгений

Перемотаем плёнку назад 《《《 может это нужно спросить у Мамы этого Мужчины... 🙄

Ев
Евгений

Просто так захотел, я же делал фото не на выставку

Ольга Ткачева

а для чего? лучше бы просто майку без адидаса надел и без кепки.. а то это как то придурковато выглядит.. извините за прямоту...

Ев
Евгений

Конечно спасибо за прямоту, но на вкус и цвет как говорится...

Ольга Ткачева

да, но как бы вам сказать попонятнее... такая вкусовая подборка говорит о многом во всяком случае мне

Ев
Евгений

Я это уже понял, ваше право

Иори

А почему Вы думаете что мир на Вас равняется, мир крутится независимо от Вас

Ольга Ткачева

С вами точно не буду....а некоторым за счастье....

Al
Aleksandr

Счастье жить с глупой бабой ?

Ольга Ткачева

с красивой и вредной))) за счастье... вот с умной и покладистой пипец

Иори

Значит Вы бы страдали с покладистым мужем, а с мужем вредным, наглым и с огромным самомнением, были бы счастливы. То есть Вы мазохистка и думаете что остальные люди такиеже

Ольга Ткачева

нет... у меня все иначе...

Елена Стратийчук

А я многого хочу от них, но …, однако, получилось так, что я могу дать больше