Людмила Поликарпова

А какой фильм в детстве произвел на Вас самое сильное впечатление?

Ответы
Vlad Bosikom

Как ни парадоксально, "Коммунист" с Урбанским. Ни коим образом эту идеологию не разделяю, но надо признать - и по сию пору этот фильм производит невероятно мощное впечатление. А в детстве меня от телевизора вовремя не убрали, во время гибели главного героя у меня случился нервный срыв...

Людмила Поликарпова

Да, сильный фильм! Спасибо большое!

Вз
Взвод

Алые погоны-О судьбах воспитанников суворовского училища, достойно принявших эстафету от своих командиров в годы Великой Отечественной войны, и о сегодняшнем дне Советской Армии, формировании характеров, воспитании мужества молодых воинов.1980 год СССР

Вз
Взвод

Мелодия , сошедшая с небес, нас призывает развернуть знамёна!!! И вспомнить всех, пусть даже поимённо, но осторожно, не тревожа прах. Оркестр вновь играет Марш - Славянки, торжественно возьму под козырёк! Ударят двадцать раз металлом склянки, не забывайте нас- не вышел этот срок!!!

Людмила Поликарпова

Супер! 👍👍👍

Вз
Взвод

🤗Неее моя бравинькая … по Русски ,я Русский мужик , а Вы Людмила, всем людям Мила …

Людмила Поликарпова

Спасибо! 😊

Вз
Взвод

И Вам всех благ !🤗

Nekto Imiarekoff

"Маленький принц" (СССР, 1967 г.), "Новые приключения неуловимых" - после знакомства с образом штабс-капитана Овечкина, замечательно сыгранного Джигарханяном, играть за красных уже не хотелось.

Людмила Поликарпова

Прекрасные фильмы! Спасибо большое!

Wlad Korn

Шевроны у белых офицеров были в виде буквы V и в цветах современного российского флага. 😄

Nekto Imiarekoff

Чем могу )))

Людмила Поликарпова

Да, очень красивая форма! А песня,которую пел в этом фильме Владимир Ивашов- у меня одна из самых любимых!

Сергей Дёмшин

И " как закалялась сталь" и "освобождение", и " всадник без головы".. Нет единственного. А вот в уже в молодости, это " крестный отец". Причем я сначала книгу Марио Пьюзо прочёл....

Людмила Поликарпова

Отличные фильмы! Спасибо большое!

Юрий Киселев

По мне так Кортик. 3 части .
Параллельно с книгой.
И музыка там такая пам пара ра ра ра ра, там та ра рара... , как будто сам уже там лопатой ищешь сКЛАД. 😃

Людмила Поликарпова

Я тоже очень люблю этот сериал!)

Юрий Киселев

А дети мои справшивают- а что это за фильм? Т.е не смотрели. И еще догадываюсь, что и не читали.

Людмила Поликарпова

С чтением у детворы сейчас беда...не хотят

Юрий Киселев

Дети ...это уже не дети , а дяди.... теперь точно читать не будут 😁

Людмила Поликарпова

Я про школьников

Юрий Киселев

этим надо гаджеты... в руке телефон в ухе наушники , и весь мир у ног 😁

Людмила Поликарпова

И я про это!

С Э М

Белый Бим Черное Ухо, Вам и не снилось, Усатый нянь, Завтрак на траве, Мери Попинс, до свидания, Выше Радуги…
Их не один и не два, гораздо больше

Людмила Поликарпова

Отличные фильмы! Мне они тоже очень нравятся! А Вам и не снилось я вначале в журнале Юность прочитала..Когда фильм вышел на экраны, я недоумевала,почему главную героиню в Катю переименовали...она ведь Юлька!)) Спасибо большое!

С Э М

Очень эмоциональный фильм

Людмила Поликарпова

Да, очень. Меня поразило,как Татьяна Пельтцер сыграла стервозную бабушку...прям прибить её хотелось!)))

С Э М

Актеры талантище)

Людмила Поликарпова

Да, прекрасный актерский состав!

Б😊
Белочкаа) 😊

Порнографический, мы его случайно с подружкой у неё на видеокассете включили.. Это был реально ужас

Б😊
Белочкаа) 😊

11,12

Се
Сергей

Тоже около 9-11

De
Denis

Хе... В СССР один раз показывали док фильм о зачатии. Конечно фрикций там не показывали, а оплодотворение от начала до конца. Я был классе втором. Потом ребята по старше показали недостающую информацию германскими фильмами. Особо ничего ненапугало. По моему, тогда этого добра было в любом ларьке начиная от голых тёток на фото закачивая литературы данного класса. Плюс общение с детьми по старше. 😁 А класса с пятого, такими видео обменивались в тихаря.😁 Правда на видео кассете чаще было написано какое-нибудь другое кино.😁

Се
Сергей

😂👍🤝

De
Denis

😁🤝

Екатерина

🖼первое чувство трепета я пережила с фильмом "Четыре танкиста и собака"

De
Denis

Да нет в старом свете совести и никогда не было. В их языках и понятия такого нет. И исторически это доказали. В армии Наполеона были не только французы, как и в армии Гитлера, так же как и сейчас. Просто остальные страны переобуваются быстро. Отношение румын или финнов к людям СССР было не очень то ласковым. Так что, не стоит искать друзей среди ЕС и США. Они всю историю сюда прут.

Людмила Поликарпова

Полностью согласна

De
Denis

По этому при продажах нашего сырья нужно четко дозировать им. Что бы не было излишек, тогда развиться не смогут. И итогом не будет венных действий. По другому они не понимают, видимо.

Людмила Поликарпова

Я тоже глубоко в этом убеждена! 😊🤝

De
Denis

😊

Наталья

Белое солнце пустыни. И еще- Вий. (до сих пор боюсь смотреть его повторно)

Людмила Поликарпова

Отличные фильмы! На меня они тоже произвели неизгладимое впечатление! Спасибо большое!

Наталья

🌺🌼🌺

Ал
Алсу

Белый Бим Чёрное Ухо, Баллада о солдате, Танцор Диско, Слоны мои друзья.

Людмила Поликарпова

Отличные фильмы! Спасибо большое!

Серега

Чингачгук — Большой Змей и ещё москва-кассиопея

Людмила Поликарпова

Наверно мужчины более к этому склонны.. У меня сыну скоро 32, а он до сих пор мультики смотрит...с большим удовольствием,чем внуки! Я считаю,что это очень хорошо...прививка от чёрствости души)))

Серега

Очень спасает от тоски и депрессий

Людмила Поликарпова

Согласна на все 💯!

Серега

🤝🌹🌹🌹

Бабайкин Юрий

Гостья из будущего и ТАСС уполномочен заявить

Та
Тася

Много, Вий в том числе

Людмила Поликарпова

На меня тоже...особенно Вий!)))

Дэн Люк

москва кассиопея и отроки во вселенной

Людмила Поликарпова

Отличные фильмы! Мне они тоже очень нравятся! Смотрели,затаив дыхание! Спасибо большое!

Дэн Люк

🤝👍

Андрей Григорьев

Электроник само собой. И три мушкетера

Людмила Поликарпова

Отличные фильмы! Мне они тоже нравятся! Спасибо большое!

Андрей Григорьев

Так "Место встречи изменить нельзя" это никак))) И детские про капитана Гранта...

Людмила Поликарпова

Тоже замечательные фильмы! Спасибо, что Вы о них напомнили!

Остап Бендер

Единственный!

Людмила Поликарпова

Великолепный фильм! Спасибо большое!

Остап Бендер

Пожалуйста большое!

Игорь Николаевич.

Гостья из будущего! Вот по чесноку!

Людмила Поликарпова

Отличный фильм! Мне он тоже очень нравится!

Далеко Не Идеал...увы(

Не помню даже. В детстве...не помню

Людмила Поликарпова

Бывает! Очень редко...

Далеко Не Идеал...увы(

Детство...далекая планета дезадаптации) Веры в высокое светлое чистое)

Людмила Поликарпова

Это же прекрасно!

Далеко Не Идеал...увы(

Дезадаптация она и есть дезадаптация

Акира Куросава

ужо забыл . быть может . зеркало .

Людмила Поликарпова

Спасибо большое! Я, к сожалению, не помню такого

Акира Куросава

минуточку . ы .

Сам Андерс'н

Отец солдата. Судьба человека.

Людмила Поликарпова

Отличные фильмы! Спасибо,что вспомнили про них!

Сам Андерс'н

Я и не забывал тот ком, что стоял в горле. Немцы и турки сволочи.

Людмила Поликарпова

Да, такие фильмы всегда будут смотреться с замиранием! В них снимались артисты, не по наслышке знавшие горе войны

Сам Андерс'н

Нынешняя молодежь и не слышала про эти фильмы

Людмила Поликарпова

От нас зависит, посмотрят они их или нет

Сам Андерс'н

Я своим показывал, плакали.

Людмила Поликарпова

Вот это правильно!

Белый Ворон

"Генералы песчаных карьеров"

Людмила Поликарпова

Отличный фильм, подаривший миру прекрасную мелодию.. Спасибо большое!

Белый Ворон

✌️😎