St
Strekoza

Ваше отношение к радио Эхо Москвы?

Ответы
Петя Васечкин

на чьи деньги существует?«Эхо Москвы» несёт гадости, льёт грязь на историю России и её современность, нередко оскорбляет память ветеранов, может как угодно лгать и паскудить… однако газпромовский медиахолдинг не собирается сокращать финансирование «Эху Москвы», более того, его ещё и увеличивает. Выходит, это «Эхо» зачем-то нужно Путину! Лучше бы детский сад построили на эти деньги

Элвис-2

Как то однобоко с деталями частностей... Типо у нас это плохо а то что на ими любимом западе также не говорят..вот закон об иностранных агентах давно есть в США..

Ольга Виноградова

Слушаю редко. Иногда перебор! Некоторые ведущие сильно выделываются - этакие остряки-правдолюбцы.

St
Strekoza

спасибо за ответ

А.z.

ТЫ за кого,за большевиков,али за коммунистов.(Чапаев).Все они одним миром мазаны.

Олег

Я его не слушаю, но поскольку он жидовское, отношение отрицательное.

Вадим Калашников

слышал что оно чутьли ниопазиционое а так низнаю о чем там програмы

St
Strekoza

🙃

Вадим Калашников

мне радиодача нравится с их девизом каждая песня насвоем месте и действительно контрасные композиции ниставят

Петр Просветов

Вроде нормальное радио. И нашим и вашим. А дальше дело слушателя.

St
Strekoza

точно

Андрей

Как и ко всем остальным СМИ. П........ят много и все без толку.

Евгений Матвеев

Эхо - оно и в Вфрике ЭХО! Слышит звон но не знает где Он!

Анна Сова

Я там люблю слушать Сатановского, его часто приглашают...

St
Strekoza

👍

Иван Иванов

Отличное отношение, за неимением других радий).

St
Strekoza

в смартфоне интернет полностью отсутствует

Иван Иванов

Ищу в фб, пока рыбок нет. Соболевы, чего то все из москвы, пока).

St
Strekoza

киньте свою ссылку или инфу для поиска

Иван Иванов

Есть одна из липецка, но она с собачкой, а не с рыбками. С ризеном.

St
Strekoza

это не я)

***Cу-026186*** Зиядаев

честно не слушал не разу это радио🙂

Алексей

Слушаю только comedy radio. Всё остальное - кал.

Вл
Владимир

Одно из последних почти независимых СМИ

St
Strekoza

да

Бр
Бродяга

в рамках дозволенного могут скулить

St
Strekoza

не скулить, а хоть какие-то крохи правды

Doc.

Слушаю порой. (вернее смотрю на YouTube)

St
Strekoza

и как?

Doc.

Бывает интересно.

St
Strekoza

да

Олег Соколов

Не имею к нему никакого отношения.

Граф Пупыркин

Такую гадость не смотрю не слухаю

Алексей Малахов

Никакого отношения. Не слушаю.

**
********

Нравится,но девочки там злюки

St
Strekoza

внешне?

**
********

Да.

St
Strekoza

я ее не видела, только слышала...

**
********

ошибся,Ольга Бычкова

St
Strekoza

ах да, эту знаю)

Алексей Алексеевич

не слушаю я живу в Ульяновске

St
Strekoza

у нас ловит.Я тоже не в Москве.