Алексей Тюрин

Имеет ли место секс на первом свидании?

Ответы
ОК
Олег Корлыханов

Система вип ип предлагает следующие возможности для заработка:
Просмотр сайтов, клики по ссылкам: зарабатывайте на просмотре сайтов и выполнении несложных действий через программу вип ип Surf (есть и тестовая программа для Android) или браузер!
Заработок в соцсетях: получайте деньги за то, что раньше делали бесплатно! Ставьте лайки и вступайте в группы согласно инструкциям и зарабатывайте до 0,63 руб. за одно задание! Вдобавок вы можете потратить заработанные деньги, например, на раскрутку ВКонтакте своего профиля или группы!
Оплачиваемая рекламная рассылка: читайте рекламные письма через ваш почтовый ящик или в программе вип ип Surf и получайте от 0.09 руб. за каждое прочитанное письмо!
Привлечение рефералов: мы платим от 50 до 550 рублей за каждого реферала, заказавшего раскрутку на определенную сумму! Кроме того, если ваш реферал будет использовать сервис для заработка, то вы будете гарантированно получать 7% от его заработков в долларах на ваш баланс. Используйте нашу партнерскую программу и получайте пассивный доход!
https://vipip.ru/?refid=1106188

Дм
Дмитрий....

через 20 минут после знакомства....было дело....правда не помню...пьяный был....один момент захватил в воспоминаниях...как я за школой с нее Жанны трусики снимал...и потом помну как в середине уже люблю физически...потом опять отключилься...у нее потом спрашивал...та тоже нифига не помнит....помнит что хорошо было...а как чо почем не помнит...во внатуре....не успев познакомиться ....я даже имя ее только на следующий день узнал...когда протрезвел...

Алексей Тюрин

Было и у меня только оказалось что в соседней квартире через стенку от ее кровати кравати родителей

Дм
Дмитрий....

прикольно....приятные воспоминания....повторить бы....

Дм
Дмитрий....

да конечно...мечтаю отлюбить и на следующий день только познакомиться...узнать как зовут....

Madj Bomadjuara

Нет конечно же! Изучите природу мужчины и природу женщины, сравните и поймете суть всех своих действий. Мы разные! Что мужчине в радость женщине в горе и на оборот, а чтобы жить вместе счастливо, необходимо уметь именно свой, мужской эгоизм подавлять

Елена Смит

если тебе за тридцать,то имеет место.смысл оттягивать,а потом разочароваться. ну или (когда всё отлично случилось))) время зря не потрачено))

Svetlana Harison

если вы еще в животном состоянии то - да. самцу важно иметь как можно больше самок, чтобы позаботиться о популяции вида.

Svetlana Harison

потому что только человек способен взять на себя ответственность за свои действия и потомство.

Табылдиева Инкара

Нет это для слабаков..и в жизне такой человек не ценят любовь...и запросто может изменить любимому человеку...

Татьяна Федорова

Имеет, если не устроили друг друга то зачем встречаться второй раз, только нервы друг другу трепать

Татьяна Федорова

Беру все что на меня смотрит!

Татьяна Федорова

По дальше от проблемм и забот

Татьяна Федорова

18 мая на мосту через Урал

Татьяна Федорова

Спишемся ещё по этому поводу

Даль Светлая

очень приличная девушка никогда на это не пойдет на первом свидании!! Это я вам точно могу сказать

Алексей Тюрин

К стати на это и делается ставка

Даль Светлая

Умница!!! остальные ван не нужны... Хотя там тоже могут быть и другие нелицеприятные нюансы...

Балым Ташыева

Это не приемлемо. Если женщина себе позволяет такое то она себя не уважает.

Галина Мазяркина

Если оба давно знают друг друга, но свидание только состоялось.

Людмила Ваулина

Нет! С днём Защитника Отечества вас! Всего вам самого доброго!

Valentina

Имеет место для тех,кто за этим пришел..Смотри на трусики...

Cергей Плотников

Это как типо того.Раздвигайте ноги будем знакомится.

Ленивый Конь

Конечно. Ибо так ты сможешь понять, твоё это или нет)

Лариса

Конечно! Купил секс сегодня, трахать завтра, что-ли?

Лариса

Ляпать подобные вопросы тоже признак озабоченности.

Алексей Тюрин

Не спорю согласен. А куда деваться?

Лариса

В люди идите. ))))

Лариса

Это зря. Они забавные.

Алексей Тюрин

:)хорошее вырожение надо запомнить

Се
Сергей

Имеет, но только если заочно уже знаете друг друга

Любовь Вотинцева

ДЕЛО КАЖДОГО РЕШАТЬ ДАТЬ ИЛИ НЕ ДАТЬ !!!🤣 🤣 🤣

Надежда Неструева

Как правило , после больше свиданий не последует

Надежда Неструева

Секс на первом свидании- мгновенная страсть не более

Акулина

Интересно по пьяни или на трезвую голову🤗

Бедный Мойша.

вполне обычно.а потом можно и фамилию узнать

Бедный Мойша.

А где они сейчас эти правила. все испоганили.